16+
текст

Объем 100 страниц

16+

Секрет вашего успеха. Самосозидание. Саморазвитие. Самосовершенствование

текст
5,0
2 оценки
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Если вы стремитесь к успеху и хотите прожить интересную и счастливую жизнь, то эта книга для вас. «Секрет вашего успеха» поможет вам радостно и позитивно смотреть на жизнь, включить ваши природные способности, раскрыть наиболее полно ваш внутренний творческий потенциал, чтобы вы смогли стать успешным человеком и создать себе такую жизнь, о которой мечтаете.

Хорошая, позитивная и очень полезная книга. Читая книгу, удивлялась. Зачем эти повторения схожих фраз в аффирмациях? Дочитала до конца и поняла, для чего они нужны. Каждый из нас зациклен на самом себе. Замурован в скорлупе. Надо её расколоть. Таким путём это и делается. В результате человек освобождается, и эти позитивные утверждения становятся его жизненными принципами. Появляется любовь к себе и самоуважение. Мне эта книга очень помогла. Как будто снялся внутренний зажим. Я стала намного спокойнее и увереннее в себе. Очень понравился пример визуализации в психологической практике. Этим способом можно пользоваться всегда. Так ведь можно поместить себя в любое место и обстоятельства, наслаждаться и отдыхать. Душа свободна. Спасибо.

Аффирмации и психологические практики дают положительный результат. Книга полезная и нескучная. При чтении возникает ощущение приятного расслабления и отдыха. От прочтения книги есть реальная польза. Подход к жизненным проблемам стал позитивным. Начали приходить интересные идеи, которые можно внедрить в реальности и извлечь пользу. Включилась внутренняя мотивация, которая побуждает к действию. Действую.)

Полезная и мотивирующая книга! Раздвигает границы. Прямо переворот в сознании. Оказывается всё так просто и достижимо. Радует, что в книге не скучные инструкции о том, как стать успешным, а приятные сеансы релаксации, которые воспринимаются как отдых. Чтение совсем не напрягает, а наоборот, приятно расслабляет. Результат чувствуется почти сразу. Реальность изменяется к лучшему совершенно волшебным образом. Денежные идеи фонтанируют. Трудно в это поверить, но это чудо! Спасибо огромное)))

Честно говоря я довольно скептически всегда относилась к подобным вещам. Но решила почитать из любопытства. Особо ничего не делала просто читала книгу в той последовательности, как всё изложено… И вдруг неожиданное везение. Потом ещё. Как будто фортуна повернулась ко мне лицом. Радость от этого, прямо не передать. Начинаю перечитывать… Начали денежные идеи приходить в голову. Словно озарение какое-то. Раньше со мной такого не случалось. В общем, классная книга. Полезная! Буду перечитывать и работать над собой, теперь это моя настольная книга. Спасибо автору за раскрытие новых возможностей))

Эта книга полностью меняет взгляд на жизнь. Мы так много времени тратим на внешнее, а механизм для достижения успеха заложен внутри нас самих. Изменения к лучшему начинаются уже в процессе работы над собой по предложенному автором методу. Очень полезный психологический курс для релаксации и одновременно для работы над собой. Психологические практики выполняются легко и просто как отдых от дел насущных. Аффирмации помогают позитивно мыслить, смотреть на мир с оптимизмом и находить лучшее решение в любых сложных жизненных ситуациях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы стремитесь к успеху и хотите прожить интересную и счастливую жизнь, то эта книга для вас. «Секрет вашего успеха» поможет вам радостно и позитивно смотреть на жизнь, включить ваши природные способности, раскрыть наиболее полно ваш внутренний творческий потенциал, чтобы вы смогли стать успешным человеком и создать себе такую жизнь, о которой мечтаете.

Книга Ауры Ом «Секрет вашего успеха. Самосозидание. Саморазвитие. Самосовершенствование» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2020
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785449839442
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip