Отзывы на книгу «Ты не умрешь»

Вдохновляющая история и приятный слог автора. Невозможно оторваться, пока не узнаешь, чем все закончилось. Получил удовольствие от прочтения, всем рекомендую!

Потрясающая книга, волнительный сюжет, который показывает, что в жизни нужно относиться серьзно ко всем мелочам и быть с близкими в трудные минуты. Спасибо автору за работу, 5 звезд!

Потрясающе!Я проживала с Асей Максимовой вместе каждую страницу книги этой удивительной истории жизни! Радовалась и переживала, страдала, надеялась и... любила -все это благодаря искренности автора! Книга оставляет неизгладимое впечатление и веру- Любовь побеждает все!

Очень интересная и завораживающая история, которая тронула до глубины души. Прочитала за одно мгновение, спасибо вам большое за ваше откровение! Хотелось бы просто по человечески поддержать и выразить огромную благодарность за вашу открытость!)

На одном дыхании за один вечер.. Спасибо за эту историю.

Захотелось Вас просто обнять и сказать, что Вы очень сильная. И главное Верить

Прекрасная книга, как будто живой разговор по душам. Красивый чистый слог. Увлекательный сюжет. Рекомендую для уютного чтения по вечерам)

Спасибо за книгу! Удачи вам! Саше выздоровления! Книга отрезвляет, врзвращает в реальность, заставляет вспомнить о том, что в жизни самое важное!

История никого не оставит равнодушным. Если вы хотите и погрустить, и посмеяться, вдохновиться и, возможно, задуматься над своей собственной жизнью, то вам точно сюда. Тот случай, когда книга закончилась, а ты продолжаешь о ней думать…

Невероятная история любви, которая заставляет задуматься о истенном счастье! Спасибо автору - Гениально

Книга обязательна к протчению всем, кто думает, что у него есть проблемы.

Книга потрясла меня до глубины души! Я переживала, плакала, радовалась вместе с этой девочкой, молодой женщиной, на долю которой выпало такое испытание! Её упорство, невероятная сила духа, безграничная любовь к мужу и вера в счастливое будущее не смотря ни на что, поражает! Читается на одном дыхании, заставляет задуматься и многое переоценить! Взглянуть на жизнь по другому!Очень рекомендую для прочтения!!!

123,20 ₽176 ₽
−30%