Отзывы на книгу «Сердце мексиканца»

Вот есть авторы, книги которых ждешь, а потом не можешь себя отодрать до тех пор, пока не прочитаешь последнюю строчку. Ну до чего же здорово! В какой-то момент прямо почувствовала горячее солнце Мексики, шум водопадов и даже недобрый взгляд богов)

А какой шикарный Змеюка…ммм…

Но, имхо, книга не только о любви, а и о том, как важно понять что-то про себя и про свое место в этом мире. И что иногда какое-то событие заставит тебя об этом задуматься. Задуматься, что важное, а что просто суета и понты. И что никогда не поздно все изменить.

В начале интересно, в середине надоедает, в конце бред редкостный. Аннотация не совсем верна, цель одного бандита была свергнуть главаря их банды из за власти, может ггероиня и стала последней каплей в море.

Ггерой бандит, но он такой заинька, убивать плохо, наркотой не торгует, воровать нельзя, людьми не торгует, проституция тоже плохо. Вы серьёзно?? а в чём суть бандита мексики?? аха ха И как такой не о чём бандит чудным образом возглавляет наркокортель сказка несусветная.

У Ггероини все мысли сводятся как бы переспать, этот момент уже начинал раздражать, когда Ггерой отчалил на встречу опасности, она переживает не за него, а только как она хочет его.

Ггероиня с низкой социальной ответственностью (гг:"в 15лет я бы с ним переспала бы и на парковке"), но не вызывает негатива, скорее поднадоедает. Мыслит девушка исключительно южным полюсом, она даже кайфует от того как ласкает её тело мягкая крахмальная простынь)) И вобще ей в плену классно, быстро адаптируется, домой не надо уже.

Не знаю зачем автор постоянно повторяет как она любит лосьон, крем, молочко и постоянно мажется и мажется, и мажется ими, 2 мысли :секс и крема, пенка....

Прелюдия растянута на несколько страниц, что просто засыпаешь.

80% её мыслей, диалоги с психологом, стенаний, рассуждений-просто мусор. Кажется тысячу лет проходит пока она не может определиться любит или нет.

Moonlight . Вот и я уже чувствую, что бред наступает)))) как дочитать то))))) или бросить....

Замечательный роман, казалось бы, курортный, но нет! Ничего общего с банальным курортным романом вы тут не найдёте…здесь нет ласкового моря, тёплого песочка и коктейлей на пляже, а есть древняя безжалостная земля, такие же древние и не менее безжалостные боги и люди, выросшие на этой земле и под этими богами, которые легко сбрасывают тонкий налёт цивилизации и превращаются в тех самых майя и ацтеков, приносящих человеческие жертвы! Двое мужчин: один не знает слова «нет», второй несёт на плечах ответственность за всех вокруг, а между ними-русская туристка, слабо понимающая, во что впуталась! Но над любовью не властны культурные различия, разница менталитета и предрассудки, и герои этой книги окажутся бессильны перед этой стихией! А вот какой выбор они сделают будет зависеть уже от них: останутся ли двумя надломанными половинками или станут одним целым! Читайте, если хотите ощутить мексиканский колорит и попробовать на вкус настоящие мексиканские страсти! Очень рекомендую!

Умопомрачиьельная книга. Я просто не могла оторваться читала практически без остановок. Я получила бурю незабываемых эмоций. Удивительная история любви, которая преодолела огромный путь и сложности. Как русская туристка познакомилась с двумя совершенно разными мужчинами. Один груб, жесток и от него хотелось бежать. А второй сильный, мощный, защищающий, со своими шрамами. Заворачиваются новые приключения, страсти, переживания, неизвестность. Что же выберет героиня любовь без которой она не может и рискнет всем или Москву и прежнюю жизнь. Но как бы она не старалась прежней она не будет. Любовь- удивительное чувство. Ей не прикажешь. Это когда ты чувствуешь человека по взгляду, прикосновению. Когда ваши души сплетаются, а сердца бьются в унисон. Вы чувствуете, что нужны друг- другу как кислород в космосе. Вам хочется просто быть рядом, оберегать. В конце было столько эмоция, что я ревела, но это были хорошие слезы. Слезы радости и предвещения счастливого конца. Огромное спасибо автору за эту историю.

Обычно я скептически отношусь к любовным романам, но этот роман оказался невероятно интересным! Мне понравилось как автор представил читателю Мексику. Никогда не была там, но мне близка позиция автора. Рекомендую!

Паленке переносит в совершенно потрясающий, иной мир мексиканского городка.

Аля совсем не думала, что приехав на семь дней она задержится намного дольше и встретит свою любовь, потрясающего мексиканского мачо. И отпустит ли он Алину домой.

Спасибо Ашира! Не перестаю восхищаться твоим талантом!

Интересный, захватывающий сюжет, особенно когда в книге есть горячие мексиканские мужчины. Всегда жду новинки от данного автора, не зря прочитала эту книгу. Огромное спасибо!

Книга удивительная. Мексика описана так, как будто ты там находишься вместе с героями. Понравится мечтателям и тем, кто хотел бы путешествовать. Спасибо автору за хороший слог и за настоящих живых героев.

Невероятная для меня книга! я счастлива, что открыла для себя книги этой писательницы! как будто нашла «ложку меда в бочке с дегтем»......Невероятная, очень жаркая история, я не могла остановиться пока не дочитала до конца! а уж как неожиданно развернулся сюжет, но не буду спойлерить! Обязательно прочитайте эту историю-очень рекомендую!

14 апреля 2021