Отзывы на книгу «Пациент № 132, или живи здесь и сейчас»

Прекрасное произведение, читается на одном дыхании! В повести затрагиваются актуальные и острые социальные темы, авторы закладывают в эту книгу множество смыслов. Читатель в каждой главе может увидеть себя или провести параллель со своей собственной жизнью, своим выбором, своими ошибками. Внутренние диалоги особенно хочется отметить и похвалить авторов за тонкую передачу характера главного героя и других персонажей. Самоирония, юмор, любовь, потери, предательство, вера, поиски множества смыслов,чего только нет в этой небольшой книге. Очень интересное произведение, легко читаемое, написанное хорошим языком! Хочется продолжения.

Прочитал на одном дыхании, очень хороший слог, легко читается. Подняты вопросы о ценностях как материальных, так и духовных всегда актуальных.

Авторам желаю не останавливаться на этом и дальнейших успехов. Ждём новых произведений.

Замечательная повесть! Захватывает с первой же строчки…Изречения авторов познавательные и глубокие..Произведение полное интриги, философии и психологии..Спасибо авторам…)

Зухра Гучетль, здравствуйте!

Во втором слове ошибка, надеюсь не по Фрейду))

Исправьте, пожалуйста.

Отличное тонкое произведение, которое легко читается, но в конце заставляет серьезно задуматься и требовать продолжения!)

Очень понравилось! Читалось на одном дыхании, с очень глубоким смыслом, многое откликается, хочется продолжения.Всем рекомендую к прочтению.

Затягивает с первой страницы. Прочитал всю книгу за раз, без перерыва) Авторам спасибо за такую поучительную повесть!!! рекомендую всем?

Осталось дочитать несколько страниц этой замечательной книги) читалось на одном дыхании!

Желаю дальнейших успехов авторам, ведь у них прекрасно получается заставить читателей прочувствовать огромный спектр чувств и эмоций!

Замечательная книга! Преподнесено все очень легко и даёт призадуматься, сравнивая истории в произведении с личными. После прочтения каждый обязательно вынесет свой итог. Безусловно рекомендую!

03 марта 2023