16+
текст

Объем 310 страниц

2015 год

16+

Крайон. Энергии Благополучия. Научитесь ими управлять

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Благополучная жизнь в любви и изобилии – отнюдь не мечта! Божественный Дух Крайон открывает нам путь в пространство света и процветания. Абсолютно каждому открыта возможность улучшить жизнь. Нужно только знать как. В книге собраны главные уроки Крайона, которые впустят в вашу жизнь достаток и благополучие. Выполняйте упражнения, настраивайтесь на волны Вселенной – разрешите себе быть на белой полосе! В помощь вам – энциклопедия благополучной жизни, включающая две книги: «Создай пространство счастья и успеха вокруг себя! 10 важнейших уроков» и «Крайон. Деньги – это энергия! Научитесь ею управлять».

Книга Крайона направляет, как путеводная звезда.

Помогает понять как от изменения отношения к деньгам меняется благосостояние.

Вдохновляет, но не поучает.

Книга – практический тренажер с упражнениями довольно лёгкими, но действенными и эффективными.

Написана с большой любовью и читается легко.

Рекомендую!

Книга очень понравилась. Рекомендую! Мне было легко читать и с деньгами теперь легче взаимодействовать. Поменялось отношение

Все книги Крайона крутые.Помогают понять кто мы и зачем здесь, читаются на одном дыхании, не оторвать. Хотела бы прочитать все книги, что я обязательно и сделаю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Благополучная жизнь в любви и изобилии – отнюдь не мечта! Божественный Дух Крайон открывает нам путь в пространство света и процветания. Абсолютно каждому открыта возможность улучшить жизнь. Нужно только знать как. В книге собраны главные уроки Крайона, которые впустят в вашу жизнь достаток и благополучие. Выполняйте упражнения, настраивайтесь на волны Вселенной – разрешите себе быть на белой полосе!

В помощь вам – энциклопедия благополучной жизни, включающая две книги: «Создай пространство счастья и успеха вокруг себя! 10 важнейших уроков» и «Крайон. Деньги – это энергия! Научитесь ею управлять».

Книга Артура Лимана «Крайон. Энергии Благополучия. Научитесь ими управлять» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2021
Последнее обновление:
2015
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-146154-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip