Отзывы на книгу «Мемуары гейши», страница 79

Захватывающая история судьбы одного человека и целой эпохи.

Совсем невинное дитя из мира голода и нищеты попадает в… дом терпимости, где воспитывается в жёстких рамках культуры гейш.

Сила духа, смекалка и доброе сердце помогают Саюри пройти через все трудности и найти любовь.

Наслаждение читать и проникаться Ее историей , гораздо лучше и полнее написано, чем фильм. Рекомендую однозначно! Интересное отношение к мужчинам , своей роли в жизни.

Я посетила Японию в этом году и она останется в моем сердце навсегда. Это удивительная страна, и эта книга раскрывает все тонкости души японца. Читается на одном дыхании и ещё долго будет сидеть в мыслях.

Отличная книга, было очень интересно читать. Намного больше информации, чем в фильме. Захватывает и заставляет переживать вместе с героями.

Всем советую!!!

Я в восторге от книги. Так легко написано, что невозможео оторваться и время летит незаметно за строками. Советую всем, конечно мужчинам вряд ли будет интересно, но женщина должна прочитать каждая!!! Всем советую. Прекрасный фильм, прекрасная книга, стоит ли ещё что-то добавлять…

Очень интересная книга

С самого начала прочтения этой книги я не могла оторваться. Читала на одном дыхании. Очень непростая и насыщенная событиями история главной героини. Некоторые моменты мудро показывают смысл и закономерности жизни. Есть за что попереживать, есть о чем задуматься во время прочтения этой книги. Рекомендую.

Очень понравилась книга прочитала на одном дыхание, советую всем её прочитать во-первых она познавательная как история про гейш , а во-вторых легко было её читать и черте в себя до бетесь успехов

Классика. Для меня это классика. Это та книга, которую я могу перечитывать сотни и сотни раз. Читала уже после просмотра фильма и как всегда могу сказать, что книга полнее передаёт все чувства и эмоции. Многие моменты становятся понятнее,нежели при просмотре фильма.

Отличная книга. Очень жаль главную героиню на протяжении всей истории, но в конце чувствуется облегчение) В данном произведении, гейши показанны с двух сторон. С одной стороны, они жестокие и безжалостные, а с другой, они такие же девушки, как и мы, просто с более сильным характером. Прочитайте, вы не пожалеете !)

блестящая книга!!!

это одна из лучших книг, которые я читала. всегда любила рассказы от первого лица. в данном случае можно не только насладиться сюжетом, но т выучить японскую культуру. книга- шедевр. не знаю, почему её нет в списке самых популярных книг. она должна быть на первых местах. достойная книга. посоветовала бы каждой.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %