16+
текст

Объем 270 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Лилит. Злое сердце куклы

Лилит. Злое сердце куклы

текст
3,8
95 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У крупного бизнесмена больна дочь Женечка – уже пять лет она не может ходить из-за травмы спины. Отец хочет сделать ей подарок и заказывает огромную куклу у очень известного мастера-затворника, работающего на местный театр и частных коллекционеров. Кукла необыкновенно красива, максимально очеловечена. Женечка сразу влюбляется в нее и называет Лилит. Через месяц ноги Жени оживают. Но уже скоро «отношения» между девушкой и куклой заставляют родителей серьезно недоумевать, а потом и нервничать. Зависимость Женечки от Лилит превращается в странную болезнь. Отец и мачеха решают отобрать ее у дочки, но поздно. Кукла занимает слишком большое место в жизни Женечки. Всю ее жизнь…Романы Артура Гедеона из серии «Черные лебеди» – мистические триллеры с исторической подоплекой, где переплетаются реальность и потусторонний мир, оживают потаенные страхи, а городские легенды и старинные предания находят новое воплощение в наши дни.

Читала взахлеб, не отрываясь. Читается легко, интересно. Концовка, конечно.. ну я так и подумала, что это не конец)

Но в целом, советую)

Случайно наткнулась на рекламу этой книги. Решила посмотреть, прочитать пару страниц. И затянуто. Купила и не пожалела.


Книга интересная, с первых глав затягивает, даже поглощает. Качественный ужастик, плавно перетекающий в детектив.


Слог книги лёгкий, затянутости нет, атмосфера сначала, действительно, жуткая, а потом детективно-интересная. Повороты сюжета не тривиальные и не скучные. Уж точно не скучные)) Если хочется пощекотать нервы – самое то!


Однозначно рекомендую к прочтению.

Всегда будоражили истории про жутких кукол, но впервые наткнулась на полноценную книгу, завязанную на этом. Автор отлично выстроил вокруг клише из лагерных страшилок качественный триллер, от которого моментами вздрагиваешь. Советую всем любителям пощекотать нервы!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У крупного бизнесмена больна дочь Женечка – уже пять лет она не может ходить из-за травмы спины. Отец хочет сделать ей подарок и заказывает огромную куклу у очень известного мастера-затворника, работающего на местный театр и частных коллекционеров. Кукла необыкновенно красива, максимально очеловечена. Женечка сразу влюбляется в нее и называет Лилит.

Через месяц ноги Жени оживают. Но уже скоро «отношения» между девушкой и куклой заставляют родителей серьезно недоумевать, а потом и нервничать. Зависимость Женечки от Лилит превращается в странную болезнь.

Отец и мачеха решают отобрать ее у дочки, но поздно. Кукла занимает слишком большое место в жизни Женечки. Всю ее жизнь…

Романы Артура Гедеона из серии «Черные лебеди» – мистические триллеры с исторической подоплекой, где переплетаются реальность и потусторонний мир, оживают потаенные страхи, а городские легенды и старинные предания находят новое воплощение в наши дни.

Книга Артура Гедеона «Лилит. Злое сердце куклы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-192034-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip