Отзывы на книгу «Классика пикапа. Соблазнение девушки», страница 2

Однозначно рекомендую книгу к прочтению! Особенно застенчивым и молодым парням. Читается легко и можно легко использовать на практике! Читал с удовольствием и кое-что взял на заметку.

Хорошая книжка. Читал и старался все запоминать, где себе пометки делал. В общем, скажу так. Прочитать ее надо не только молодежи, но и тем, кто хочет начать знакомиться с девушками, но все никак не решается!

Книга достойна для чтения. Очень интересно и легко читается. Можно извлечь несколько уроков, что бы в будущем не попадаться на пикаперские штуки. Считаю, что девушкам нужно прочесть её.

Почему сразу классика? Описаны способы, которые до этого и не знал. Достаточно «живой» взгляд на знакомства. Хорошо освещённые психологические аспекты отношений на раннем этапе знакомства

Дельные советы для начинающих и профессионалов. Написано в простом общепонятном стиле. Читать весьма увлекательно. Материал предоставленный в книге хоть и носит ознакомительный характер, но и для практики сойдет

Довольно интересная книга и очень подходящая для начинающих ловцов, так как описанные здесь ситуации в большинстве своем познаются в течении жизни. Хорошо, что книга написана мужчиной, с хорошим знанием психологии женщин. Мне в целом понравилась

Купила эту книгу брату, но прежде решила сама прочитать.. Написано занятно и не скучно (я вообще за два дня от корки до корки прочитала). Уверена, что мужчинам будет ещё интереснее.

Хорошие советы в книге, дельные и правильные, надо следовать им в жизни, но только для того, чтобы найти одну-единственную не пикапом и методом подбора через одноразовый секс, а насовсем, навсегда

Я хоть и девушка, но прочитать было очень интересно. Все-таки соблазнение – дело непростое) спасибо автору, что понятным языком все объяснил. Рекомендую всем к прочтению книгу)

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

20 сентября 2019