Отзывы на книгу «Шофёр. Назад в СССР. Том 3»

Уважаемый Автор, я в восторге, вторую книгу прочла за один день, просто не отрываясь, и вот, третий том, очень рада, что Вы радуете нас, своих читателей, интересными книгами, да ещё так быстро начали писать третий том, и талантливо излагаете, читаю, с нетерпением жду продолжения!

Я не читал эту серию -проблема с глазами. Но, видя очень хорошие отклики и уважая жанр, буду с нетерпением ждать аудиоверсию.

слегка затянуто, упрощенно, но ситуации вполне правдоподобные, повествование без надрыва по "советскому прошлому", с юмором - а это главное.

окончательную оценку дать затруднительно. книга не закончена, что будет придумано дальше предсказать невозможно, возможны самые фантастические выверты фантазии, которые даже в СССР представить было невозможно.

окончательно оценить третью часть можно, когда она будет дописана до конца.

и наверняка еще будет продолжение ;))

Читаю уже как некий фарс.

У всех плохих героев глаза маленькие, и в нужный момент они выпучиваются.

Полные губы неприятного героя всегда некрасиво искривляются.

Гг как красный молодец чуть что встаёт подбочениваясь иногда в каждом абзаце

Каждый второй на гг смотрит зло или с неприязнью, чтобы обеспечить развитие сюжета, который и так буксует.

Как же утомляют эти и другие штампы, отчего такая бедная фантазия?

И ну как же тяжело от этих пропущенных букв и описок. И опять фамилии героев перепутаны.

Для кого автор это пишет, если на столько не уважает тех, кто будет пытаться это читать. Причём, замечу, за деньги. По мне, так это читателям надо доплачивать за чтение такой… ну вы поняли

Сюжет захватывающий, Читается легко. Есть грамматические ошибки, довольно много но это можно списать на черновик. В последней главе упомянут следственный комитет- в СССР в 80е его не было.

нормально описано захватывающе.

жаль не успевает писать читаем быстрее.

рекомендую читать.

маленько правда приукрашено ну да ладно

Это как надо довести людей, что они мечтают об очередной книге о «попаданце» в СССР. Что-то в нашем царстве не так, что люди уходят в советское прошлое с радостью и трепетом ждут новых книг! М-да, печально!

СЕРГЕЙ ГАЛАНИН, в нашем государстве, начиная с 1986 г всё не так. А в настоящее время всё ещё хуже, потому как - капитализм, причём в худшем своём варианте.

12 февраля 2024