0+
текст

Объем 181 страница

2021 год

0+

Другие версии

1 книга
Давай переживем. Жизнь психолога-спасателя за красно-белой лентой

Давай переживем. Жизнь психолога-спасателя за красно-белой лентой

текст
3,5
11 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга о том, как проходит жизнь за красно-белой полосой-оцеплением, как «уходит» человек и что самое трудное в в работе спасателей. Книга про реальные выезды в зоны чрезвычайных ситуаций и оказание экстренной психологической помощи пострадавшим. Здесь рассказывается о реальных людях, с которыми автору посчастливилось работать. В этой книге вы найдете инструкции, как спасти свою жизнь и жизнь другого человека.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Несколько страниц с рассказами о том,как ведут себя люди в чрезвычайных ситуациях. Вся остальная книга-жалобы автора на свои места работы. Ощущение, что слушаешь очень обиженного человека. Одни и те же мысли мусолятся по 10 раз. О том, что в ведоствах не хватает психологов мужчин и как они бедные работают грузчиками сказано в каждой главе. Как чителю мне не интересно это нытье. Плюс очень бедный сухой язык, смятые сюжеты. Будто школьное сочинение читаешь. Уверена, что в жизни авторы было много ситуаций, о которых можно было бы интересно рассказать. Но почему-то он решил этого не делать(

В книге рассказано то, как на самом деле устроены наши гос структуры. в очень легкой и юморной форме показана абсурдность многих действий так называемого начальства, с которым сталкиваются психологи в своей работе. Читается на одном дыхании

Сам служу и могу сказать, что то, что изложено соответствует. Достойная книга.

В системе мало уделяется внимания подготовке людей как специалистов, вот и приходится поднимать уровень своего профессионализма читая данную литературу. Учишься на жизненных примерах других специалистов.

Спасибо автору.

Книга отличная, читается на одном дыхании, оторваться невозможно. Очень глубокая, местами страшная, ведь в ней рассказано о работе психолога в экстремальных ситуациях. Без прикрас описана вся бюрократия, показуха и бардак в силовых структурах. Много советов по оказанию первой медицинской и психологической помощи пострадавшим в экстремальной ситуации. Очень рекомендую.

прочитала за день. не интересно, затянуто, нудно.... да ещё и отредактировано, походу, прям не слабо. вещи не называются своими именами, почти нет описаний реальной работы, только перечисление обязанностей… автор говорит, что он там какой-то супер тренинг проводил, но что за тренинг? чего делал? для чего он? как люди себя вели? автор говорит – разработал крутую систему подбора персонала… про что она? на чем основана? какие принципы? даже в двух словах ничего не рассказывается. но довольно подробно расписано как и куда он добирался, на каких машинах, с какими начальниками говорил, как говорил и зачем и тд.... коротко: аннотация не соответствует содержанию.


p. s. нет такого диагноза как ВСД. человеку увлекающегося наукой не плохо было бы это знать. как и то, что Фрейд уже не актуален.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга о том, как проходит жизнь за красно-белой полосой-оцеплением, как «уходит» человек и что самое трудное в в работе спасателей. Книга про реальные выезды в зоны чрезвычайных ситуаций и оказание экстренной психологической помощи пострадавшим. Здесь рассказывается о реальных людях, с которыми автору посчастливилось работать. В этой книге вы найдете инструкции, как спасти свою жизнь и жизнь другого человека.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Артема Коваленко «Давай переживем. Жизнь психолога-спасателя за красно-белой лентой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
181 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-222-35230-4
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip