Текст
Из серии: Девятый #1
Отзывы
Читать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент

Отзывы 92

Сначала популярные
Jaref

"Ваш Девятый" С.

Отличное произведение. Выше всяких похвал.

Начав читать, первое впечатление было, мягко говоря, не очень. Довольно скомканное и банальное начало. Но решил посмотреть, что будет дальше и не пожалел. Отличная атмосфера, сюжет на уровне, хорошо прописаны персонажи. Один попугай (спутник главного героя), чего стоит. Был приятно удивлён тем, что автор не балует героя «роялями», то есть неприятностей на голову героя валяться весьма регулярно, а вот «неожиданных подарков судьбы» практически нет.

Ни мудрого учителя,(попугая-пьяницу в расчёт не берем), ни крутых сверхспособностей, ни кучи принцесс мечтающих о ГГ… :)

Вообщем, если хотите приятно провести время советую приобрести данное произведение… Не пожелеете.

autoreg856348752

Сюжет про попаданца заезжен донельзя, поэтому перед автором стоит все усложняющаяся задача увлечь и заинтриговать читателя сюжетом, где все вроде уже и так известно с самого начала... на мой взгляд автор справился на "отлично".

Сюжет не просчитывается, наличествует интрига, в меру батальных сцен, в меру юмора, (просто замечательный попугай! и шуточные "отчеты" Девятого на "базу"), продуман и обоснован момент попадание героя в новый мир (в отличии от напился-проснулся или споткнулся-очутился). Понравилось, что автор не объясняет все сразу, а приходится думать и предполагать вместе с главным героем на основе минимума информации, а в кустах вместо мудрого волшебника и комитета по встрече всего лишь, как и во всех кустах, результат жизнедеятельности большого животного :-)

Михаил

Книга хорошая, рекомендую.

Сюжет из разряда популярных – но на удивление мало притянутого за уши.

Этой истории хочется верить.

И очень хочется узнать что же дальше :)

Ник К

Удивлен, то так много хороших отзывов. Произведение явно не плохое, но написано слишком просто, обыденно и с предсказуемым сюжетом. Честно говоря, читать было почти не интересно – как будто сценарий к фильму Голливуда. А места где автор писал: «это же не книга, а реальность» даже немного посмешили. 3 звезды снял за предсказуемый сюжет, корявый стиль и нереалестичность. По хорошему вообще еще одну звезду надо снять за то, что половину книги занимают бредовые мысли главного героя.

9030090541ms

Первые пол книги,действительно хорошие.

Дальше настоятельно прошу не читать!

С трудом долистал,благо бесплатно!

Не понимаю восторгов.

Изо Морф

нудное, жутко растянутое произведение, прослушал одну книгу, на второй не выдержал ,и прекратил это издевательство над собой

Яша Кузнецов

Первая парочка книг цикла – очень приличные. Но, проблема в том, что дальше уже больше бодяга, чем драйв. Так что или не начинайте, и будьте готовы к такому :)

Aztur

С удовольствием проглочено. Вкусно! Хочу еще :)

Так получилось, что читала сначала Андрея Круза "Ветер над островами" и этого "Девятого" - обе книги порадовали залетом наших сограждан в разные "места" и если у Круза ГГ "радует" обилием знаний и умений, то 9 хоть правда сознается что его поднатаскивали... Попугай - отличная находка! С Акуниным аукнулось :)

Игорь Звягинцев

4++

Абсолютно согласен с предыдущими рецензиями: книга уровня существенно выше среднего, а у автора одна из лучших (ИМХО). Абсолютно свежий мир, сюжет не затаскан, много оригинальных ходов и подходов, ГГ не перекачан и пока не шибко избалован удачами и успехами, попугай так вообще прелесть, отчеты на базу -песня. А уж какая затравка для весьма вероятного продолжения...которое лично я буду ждать с нетерпением.

Валентин Воронин

gor

gubzhokova

Простите, но нет. Уровень Насти ивлеевой. Насилие над мозгом. Хотя, если его нет, то в путь. От попаданцев многое не ждёшь, но тут совсем мрак, конечно

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой