Отзывы на книгу «Боевая единица», страница 3

Очень неплохая книга. Действие захватывает от начала до конца. Оченка 4++. На твердую 5-ку мне лично не хватило более тщательной прорисовки «декораций» в которых происходит действо. Т.е., что всё-таки из себя представляет мир, в котором кроме людей есть Орден, есть низшие и высшие и пр.?

Продолжение «Практикантки» вполне себе завершенное, не скучное, не затянутое.

Видится мне место и для продолжения, но это конечно как автор решит.

Девушка конечно сверх сверх ресурсная, на фэнтезийный текст гармонично ложится.

Наши победили, враги бежали, что ещё нужно?)

Очень хорошая, добротная серия, пусть из двух книг. Динамично, оригинально, красиво написано. Читается на одном духу. Герои прям в глазах стоят, как только с ними пообщался. Почему то обходил эту серию много лет, хотя автора очень ценю. Читать обязательно, оценка 5.

Серия хорошая, но...

сама книга не дотягивает до первой. Это не делает её плохой. Интересный сюжет, интересная идея. Читал запоем.

В целом не плохо. Единственное, как мне кажется, автор «переборщил» со сленгом Чапая. Первая книга удалась – несомненно. Эта – чуть «подкачала». Надеюсь на продолжение в стиле «Практикантки». Артём, не останавливайтесь на достигнутом. Желаю удачи.

Очень не плохо. юмора поменьше, по сравнению с Практиканткой. но в целом хорошая книга. жду продолжения.

хотелось бы увидеть продолжение «Практикантки» после «Боевая единица» очень понравилось 2 раз перечитываюю эти книги

прочитал давно очень хорошее начало ........ну только когда будет продолжение,прочитал почти все книги автора ну очень просим

продолжение этих книг,ну очень прошу.......

Книга очень понравилась. Вторая даже лучше, чем первая, что бывает крайне редко. Надеюсь на продолжение. Автору желаю вдохновения.

Очень захватила Ничего лишнего.Никаких соплей и ненужных подробностей.Может это серия книг.?Если нет.то хотел бы какого то продолжения сюжета с Алиной Ветровой.

18 августа 2010
2006
978-5-9922-0022-5

Вторая книга в серии "Практикантка"
Все книги серии