Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 292 страницы

2013 год

16+

Майор Гром. Том 5. Игра

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Жизнь майора Игоря Грома практически идеальна: он блестяще раскрыл множество запутанных преступлений и даже победил международных террористов, а рядом с ним любимая девушка и верные друзья. Однако скоро этой идиллии наступит конец: из тюрьмы сбегает Сергей Разумовский – маньяк и революционер, скрывавшийся под маской Чумного Доктора. Он долго вынашивал изощрённый план мести поймавшему его Грому и наконец готов начать смертельную игру…Пятый том содержит выпуски комикса «Майор Гром» №25-33 (истории «Игра», «Знамение»), а также уникальные дополнительные материалы: скетчи, концепты, эскизы персонажей и комментарии создателей комикса.

Очень интересный комикс! Очень рада, что открыла для себя эту вселенную от компании Bubble! Рисовка в этом выпуске интересней, чем в предыдущих :з

Шикарный коммикс. Мне очень понравилась рисовка, сюжет, герои. На мой вкус :лучше, чем заграничный. С нетерпением жду фильм.

отличный комикс, хорошо прописаны персонажи и сюжет. рад что открыл для себя вселенную майора грома и безмерно благодарен за возможность читать <3

Классные сцены драки! Если я правильно понимаю, несколько видоизменённые они вошли в фильм. Графика в этом выпуске описывает более динамичные сцены, нежели в предыдущих частях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь майора Игоря Грома практически идеальна: он блестяще раскрыл множество запутанных преступлений и даже победил международных террористов, а рядом с ним любимая девушка и верные друзья. Однако скоро этой идиллии наступит конец: из тюрьмы сбегает Сергей Разумовский – маньяк и революционер, скрывавшийся под маской Чумного Доктора. Он долго вынашивал изощрённый план мести поймавшему его Грому и наконец готов начать смертельную игру…

Пятый том содержит выпуски комикса «Майор Гром» №25-33 (истории «Игра», «Знамение»), а также уникальные дополнительные материалы: скетчи, концепты, эскизы персонажей и комментарии создателей комикса.

Книга «Майор Гром. Том 5. Игра» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2018
Последнее обновление:
2013
Объем:
292 стр.
ISBN:
978-5-907553-24-8
Общий размер:
59 МБ
Общее кол-во страниц:
292
Правообладатель:
BUBBLE