18+
текст

Объем 500 страниц

2017 год

18+

Неприкасаемые. Легион. Хранители

текст

О книге

Семья неприкасаемых - вечные и очень сильные существа, пытаются ужиться с людьми и со своими собственными пороками и демонами. В центре повествования – брат и сестра неприкасаемые - воительница Ангелла и ее брат Асраил, кладоискатель и вечный мститель. Неприкасаемые веками существуют на Земле благодаря мастерам-алхимикам, своим хранителям, и помогают людям через свою частную армию – легион, который спасает заложников по всему миру и вырывает их из лап злодеев и маньяков. Но среди Неприкасаемых есть те, кто решает выйти за рамки легиона и учреждает свою собственную и очень кровавую миссию.Содержит нецензурную брань.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Семья неприкасаемых - вечные и очень сильные существа, пытаются ужиться с людьми и со своими собственными пороками и демонами. В центре повествования – брат и сестра неприкасаемые - воительница Ангелла и ее брат Асраил, кладоискатель и вечный мститель. Неприкасаемые веками существуют на Земле благодаря мастерам-алхимикам, своим хранителям, и помогают людям через свою частную армию – легион, который спасает заложников по всему миру и вырывает их из лап злодеев и маньяков. Но среди Неприкасаемых есть те, кто решает выйти за рамки легиона и учреждает свою собственную и очень кровавую миссию.

Содержит нецензурную брань.

Книга Арнура Бокейхановича Мамытбекова «Неприкасаемые. Легион. Хранители» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
500 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip