12+
текст

Объем 22 страницы

2020 год

12+

Успешный блогер в TikTok

текст
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«‎Как стать популярным блогером в ТикТок?»‎ — это самый частый вопрос среди пользователей решивших достичь популярности в достаточно новой социальной сети, родом из Поднебесной.ТикТок - является социальной сетью, в основе которой лежит создание коротких видеороликов. Самые успешные его пользователи становятся настоящими знаменитостями с многомиллионной армией фанатов.

ТикТок сейчас все больше набирает обороты, число подписчиков растет невероятно. Все туда устремились за поисками известности со своими роликами. Книга поможет сделать это грамотно и интересно, нужна для фанов этой социалки.

Эта книга помогла мне разобраться и теперь я не совершаю прежних ошибок и есть положительные сдвиги в продвижении моего аккаунта ТикТок. Все написано понятным языком. Могу рекомендовать.

Тема блогерства в настоящее время очень актуальная, поэтому взял эту книгу, что бы ознакомиться с сутью вопроса и понять как начинать. Прочитал с большим удовольствием. Написано простым и понятным языком, который помогает легко разобраться в вопросе.

Прочтение пособия не помешает. Даются здесь хорошие советы, как продвинуть себя. Я, например, там не зарегистрирована ещё. Только хочу начать. Поэтому для начала и читаю данную книгу.

Так как тикток стал очень популярным, я думаю, прочитать эту книгу начинающему будет полезно. Тут коротко и ясно расписаны основы того, как набрать побольше подписчиков, развивать контент и становиться популярным.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«‎Как стать популярным блогером в ТикТок?»‎ — это самый частый вопрос среди пользователей решивших достичь популярности в достаточно новой социальной сети, родом из Поднебесной.

ТикТок - является социальной сетью, в основе которой лежит создание коротких видеороликов. Самые успешные его пользователи становятся настоящими знаменитостями с многомиллионной армией фанатов.

Книга Аркадия Владимировича Гранинского «Успешный блогер в TikTok» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
22 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-532-99843-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip