18+
текст

Объем 8 страниц

2019 год

18+

Господин Смерть

текст

О книге

Люди ошибочно считают, что за их душами всегда приходит одна и та же смерть. Это не так. На службе у преисподней целая армия смертей, и у каждой из них свой список душ, за которыми они должны прийти в назначенный срок.Саман обычный юноша, как и хулиганы, которые любят дразнить его и издеваться над ним. А праздник Всех Святых – Хэллоуин, принят молодёжью с большой радостью и с такой же радостью отмечается каждый год. Всё как обычно. Ничего сверхъестественного произойти на празднике не должно.Но не в этот раз…

Захватывающия книга. Интересно, но нет такого что ты прямь почувствуешь все что хотел донести автор но все же рассказ очень интересный советую прочитать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Люди ошибочно считают, что за их душами всегда приходит одна и та же смерть. Это не так. На службе у преисподней целая армия смертей, и у каждой из них свой список душ, за которыми они должны прийти в назначенный срок.

Саман обычный юноша, как и хулиганы, которые любят дразнить его и издеваться над ним. А праздник Всех Святых – Хэллоуин, принят молодёжью с большой радостью и с такой же радостью отмечается каждый год. Всё как обычно. Ничего сверхъестественного произойти на празднике не должно.

Но не в этот раз…

Книга Аристарха Ромашина «Господин Смерть» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
8 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip