Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 211 страниц

2024 год

12+

Вышиваем Геншин. Одежда и аксессуары с любимыми героями!

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Погрузитесь в мир любимой игры, присоединившись к Гильдии мастеров рукоделия!Откройте для себя удивительные уголки Города свободы, Гавани камня и контрактов, Страны вечности и Оазиса мудрости, отправившись в незабываемое путешествие в компании любимых героев. Вам предстоит учинить небольшой погром вместе с Рыцарем Искоркой и пообедать с дружелюбным Хранителем очага. Наследник багрового Они предложит принять участие в жучином бою, а Странствующий фенек проведет экскурсию по густым джунглям.Чтобы запечатлеть все запоминающиеся моменты, фотоаппарат вам не понадобится – достаточно будет лишь нитки и иголки! С помощью этой книги вы создадите великолепные вышитые гладью дизайны, даже если вы держите иголку впервые. Следуя понятным иллюстрированным мастер-классам, вы вышьете 15 любимых персонажей из четырех регионов игры Геншин.Этот Гид поможет:• Играючи освоить основы вышивки гладью с нуля.• Научиться выбирать инструменты и материалы для работы.• Разобраться во всех секретах росписи по ткани для прорисовки элементов дизайна.• Узнать, как оформить готовую вышивку и превратить ее в стильный аксессуар.Никогда не забывайте, что вышивание гладью – это творческий процесс. Не упускайте возможность сделать свою работу особенной и привнести в неё что-то от себя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Погрузитесь в мир любимой игры, присоединившись к Гильдии мастеров рукоделия!

Откройте для себя удивительные уголки Города свободы, Гавани камня и контрактов, Страны вечности и Оазиса мудрости, отправившись в незабываемое путешествие в компании любимых героев. Вам предстоит учинить небольшой погром вместе с Рыцарем Искоркой и пообедать с дружелюбным Хранителем очага. Наследник багрового Они предложит принять участие в жучином бою, а Странствующий фенек проведет экскурсию по густым джунглям.

Чтобы запечатлеть все запоминающиеся моменты, фотоаппарат вам не понадобится – достаточно будет лишь нитки и иголки! С помощью этой книги вы создадите великолепные вышитые гладью дизайны, даже если вы держите иголку впервые. Следуя понятным иллюстрированным мастер-классам, вы вышьете 15 любимых персонажей из четырех регионов игры Геншин.

Этот Гид поможет:

• Играючи освоить основы вышивки гладью с нуля.

• Научиться выбирать инструменты и материалы для работы.

• Разобраться во всех секретах росписи по ткани для прорисовки элементов дизайна.

• Узнать, как оформить готовую вышивку и превратить ее в стильный аксессуар.

Никогда не забывайте, что вышивание гладью – это творческий процесс. Не упускайте возможность сделать свою работу особенной и привнести в неё что-то от себя.

Книга «Вышиваем Геншин. Одежда и аксессуары с любимыми героями!» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
211 стр.
ISBN:
978-5-04-199619-2
Общий размер:
41 МБ
Общее кол-во страниц:
211
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо