Отзывы на книгу «Секс-коучинг. Идеальное руководство для женщин о том, как достичь оргазма, увеличить либидо, продлить половой акт и сохранить страсть и интерес в долгосрочных отношениях от профи»

Добротное издание, которое поможет лучше понять женскую сексуальность во всех ее проявлениях. Здесь подробно рассмотрены вопросы анатомии, психологии, способов достижения удовольствия. Текст написан в непринужденной манере, однако порой зацикливается на деталях.

Вполне содержательное издание с обилием информации о женской сексуальности. Немало ценных сведений о физиологии возбуждения, вариантах достижения оргазма, раскрытии фантазий и преодолении комплексов. Написано живо и с юмором, хотя отдельные пассажи могут шокировать.

Очень смелая и открытая книга о женской сексуальности, после прочтения которой я навсегда избавилась от многих комплексов и стыда в этой сфере. Ариэль так вдохновляюще пишет о принятии своих желаний и фантазий, что убеждаешься в естественности и нормальности сексуальных потребностей. Книга дала мне важные знания о путях к удовольствию и оргазму. Теперь я ощущаю себя более свободной, уверенной и готовой к экспериментам в интимной жизни!

Эта книга стала для меня потрясающим откровением и шагом к принятию своей сексуальности без стыда и комплексов. Автор так проникновенно рассказывает о важности примирения с прошлыми травмами и свободного выражения своих фантазий и желаний. Особенно сильно запомнились главы, посвященные исцелению сексуальности и работе с различными фетишами. Прочитав книгу, я почувствовала себя более осознанной и уверенной женщиной, готовой жить более насыщенной интимной жизнью.

Познавательное издание, которое поможет лучше разобраться в вопросах женской сексуальности - от физиологии возбуждения до психологических аспектов получения удовольствия. Хотя некоторые пассажи могут показаться чрезмерно откровенными.

Это скорее небольшая брошюра, чем книга. Рекомендации даны общими фразами без углубления в тему. Книга подойдёт для общего понимания.

Эта книга настоящее откровение для меня. Такие глубокие, искренние советы о том, как обрести гармонию в самой сокровенной сфере. Автору удалось найти баланс между практичностью и изяществом изложения. Я почерпнула здесь много важных знаний для себя. Теперь с новыми силами берусь за построение счастливых отношений со своим мужчиной.

Ни о чём, название и обложка цепляют, даря надежду прочитать о чем-то новом, но по факту «вода-водой», без конкретики. Зря потраченные деньги.

Книга показала мне, что многие проблемы в сексе можно решить, если правильно подойти к этому. Нужно проявлять инициативу в общении, доверять партнеру, обращаться к специалистам. Автор вдохновил меня не сдаваться и прикладывать усилия для гармоничных отношений. Большое спасибо автору! Мне особенно понравилась глава про искусство соблазнения. Благодаря советам я стала увереннее в себе, и теперь легко могу завести партнера, создавая атмосферу страсти. Это добавило остроты в наши отношения!

15 апреля 2023