Отзывы на книгу «Минет. 30 техник минета, которые доставят максимальное удовольствие мужчине»

не скажу, что все техники новые, но что то действительно оригинально! Думаю, что это очень полезная литература и как хорошо, что на такие темы теперь пишут книги.

книга стоит своих денег. Техник как раз 30 - можно радовать минетом своего мужчину целый месяц и не разу не повториться)

С удовольствием прочитала эту книгу. Техники простые, но эффектные. Особенно интересные в конце книги, где мужчине глаза завязать надо!

отличное руководство, вот не думала, что столько есть техник минета. Не все, конечно, мне подойдет, смелости не хватает пока, но можно найти и техники для себя, которые сделают секс разнообразнее.

очень довольна покупкой. Этих техник хватит с лихвой чтобы радовать и удивлять своего мужчину. Причем они разные - как для скромных женщин, так и для тех, кто готов попробовать что то большее, необычное. рекомендую в общем)

Книжечка, то, что доктор прописал?, как говорится. Разнообразненько и весело, подача материала лёгкая.Все понятно и доступно!

Рекомендую!

Книгу купила сразу как только прочитала "Минет. Руководство" от Ариэль. Это классное дополнение к книге. Некоторые техники были открытием. Устроила мужу сюрприз и он был прям под впечатлением!! несколько дней вспоминал потом, игривый как то стал, хотя мы уже не первый год в браке. Раньше не читала таких книг, теперь буду! Спасибо автору за искру в наши отношения. Буду читать все работы автора.

Прикольно. Есть столько неочевидных мелочей)) Даже если вы только пробуете или уже опытная, то пара техник все равно зайдут ;)

кратко и по делу. описания хорошие

19 апреля 2023