16+
текст

Объем 340 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Хозяин «Логова»

Хозяин «Логова»

текст
3,9
49 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С недавних пор жизнь тарийского рода Дори круто изменилась, а свод моих правил пополнился новыми пунктами. Первый: принимая бразды правления над кровожадным семейством мужа, не стоит селить особо опасных представителей в родовое гнездо, обижать их любимчиков и наставлять на путь истинный безумных чистокровных. Чревато разрушениями в усадьбе и нескончаемой головной болью. Второй: узнав о грозящей расправе, опасно отправлять несовершеннолетних Дори в далекий поход. Наказуемо разборками со старыми каргами, внебрачными отпрысками и расследованиями о многолетней травле. Третий: если хранителем рода является отбывающий наказание демон Горный, а в реликвии семейства запечатан голодный зверь, будь готова к борьбе за свободу и охоте в подземных чертогах. И вроде бы ничего сложного в статусе главы рода нет, но и полезного для жизни тоже.

Вторая книга в серии "Хозяйка «Логова»"
Все книги серии

Книга замечательная....это вторая часть дилогии. Мне вообще нравится как пишет Мари Ардмир. Сюжет интересный, события развиваются динамично, герои сильные личности, написано с юмором.

читаю и перечитываю с удовольствием, серия очень нравится. и вообще стиль автора нравится – очень быстрое повествование, зависнуть не получается. немного непривычные герои – со своими достоинствами и недостатками и с джокерами в рукавах, каждый со своим. в итоге – интересно, весело и радостно, что «наши победили», причем очень неожиданным образом

Закрученно основательно, где нет начала и конца. Демоны, вампиры, оборотни, ад и ещё раз ад. Но есть любовь, верность, борьба на выживание, где все силы объединены. Добро побеждает зло, война закончена, да и будет мир во всем мире.

потрясающая книга,мне очень понравилась!!читала взахлёб не могла остановиться. сюжет не обычный, герои с характером, различные любовные линии, интрига…что первая что вторая книга поразили своим описанием местности,интерьеров.

Книга довольно- таки интересная, достаточно динамичный сюжет. Сильный и адекватный главный герой, чего нельзя сказать о главной героине. Не прочитав первой Книги серии, вторую читать бессмысленно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С недавних пор жизнь тарийского рода Дори круто изменилась, а свод моих правил пополнился новыми пунктами.

Первый: принимая бразды правления над кровожадным семейством мужа, не стоит селить особо опасных представителей в родовое гнездо, обижать их любимчиков и наставлять на путь истинный безумных чистокровных. Чревато разрушениями в усадьбе и нескончаемой головной болью.

Второй: узнав о грозящей расправе, опасно отправлять несовершеннолетних Дори в далекий поход. Наказуемо разборками со старыми каргами, внебрачными отпрысками и расследованиями о многолетней травле.

Третий: если хранителем рода является отбывающий наказание демон Горный, а в реликвии семейства запечатан голодный зверь, будь готова к борьбе за свободу и охоте в подземных чертогах.

И вроде бы ничего сложного в статусе главы рода нет, но и полезного для жизни тоже.

Книга Ардмира Мари «Хозяин «Логова»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-155097-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip