12+
текст

Объем 8 страниц

2022 год

12+

36 взрывных идей для Reels

текст
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Reels пришёл на смену TikTok, все только и говорят о том, что быстрее нужно качать свои Reel'сы, но что это такое и с чем это едят? Как в эпоху платного продвижения развивать блог органически, не вкладывая свои финансы? Почему, казалось бы одинаковые на первый взгляд, такие платформы как TikTok и Reels имеют мало чего общего?Ну и самый главный вопрос начинающих - а что собственно снимать? В этой книге ты найдёшь часть ответов на свои вопросы и получишь 36 взрывных идей для своих вертикальных роликов, которые были протестированы и 100% дают результат в видео охватов и подписчиков.В тексте упоминается запрещенная на территории Российской Федерации сеть Instagram.

Книга для совсем начинающих, если абсолютно нет понимания того, что такое соц.сети. Никаких фишек в книге не описано и не объяснено, даны просто идеи того, о чем можно снять видео, на две -три строчки на каждой странице, причем следующим образом: «снимите видео о вопросах, которые часто задают ваши клиенты», «снимите провокационный ролик», «снимите ролик о том, как сделать что-то в вашей нише, таких можно придумать много». Спасибо, мой капитан. С таким же успехом можно было написать: «снимите прикольные ролики, залейте в Инстаграм и заработайте на этом, способов заработать есть масса». Трата времени и денег.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Reels пришёл на смену TikTok, все только и говорят о том, что быстрее нужно качать свои Reel'сы, но что это такое и с чем это едят? Как в эпоху платного продвижения развивать блог органически, не вкладывая свои финансы? Почему, казалось бы одинаковые на первый взгляд, такие платформы как TikTok и Reels имеют мало чего общего?Ну и самый главный вопрос начинающих - а что собственно снимать? В этой книге ты найдёшь часть ответов на свои вопросы и получишь 36 взрывных идей для своих вертикальных роликов, которые были протестированы и 100% дают результат в видео охватов и подписчиков.

В тексте упоминается запрещенная на территории Российской Федерации сеть Instagram.

Книга Аполлона Энеевича Божественного «36 взрывных идей для Reels» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
8 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip