6+
текст

Объем 135 страниц

2020 год

6+

Пираты Кошачьего моря. Жребий брошен!

текст
4,0
2 оценки
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кошдские шхеры обречены: Котхольмский пролив поднимается, а его острова уходят под воду. Бежать некуда – пролив заперт войсками Султаната Гиен, а внутри назревает восстание. И вот в такие непростые времена в шхеры заходит корабль с золотыми парусами… Капитан Джонни Воробушек, его верный друг Кукабара и загадочный пассажир корабля направляются к острову Оракула, чтобы вытащить Жребий Судьбы. Но это только начало их захватывающего путешествия! Героям предстоит совершить немало дерзких поступков, а помимо этого – построить подводную лодку, отыскать сокровища и познакомиться с удивительным подводным народом, хранящим богатейшее культурное наследие островов. Смогут ли герои спасти Кошдские шхеры? Ведет ли их судьба, или они сами выбирают свою судьбу? И какую роль во всем этом играют морские котики?

Книга сильно отличается от предыдущих. Интересная, захватывающая, но совсем не о том. Даже название корабля поменяли… Жаль, хотели почитать про Дженифер.

Серия интересная а 6 и 7 книга не про Дженифир.Поэтому не очень интересно.Самые интересные книги 1 2 3 4 5 книга .......

Очень интересная книга для детей-любителей этого жанра.

Ничего страшного,что книга не про Дженифер. Сюжет увлекательный,приключения-настоящие. Тем более,герои все -равно старые знакомые)

Жаль не про Дженифер Раньше как-то Интересный было.




Шестая интересная а седьмая не. Очень

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кошдские шхеры обречены: Котхольмский пролив поднимается, а его острова уходят под воду. Бежать некуда – пролив заперт войсками Султаната Гиен, а внутри назревает восстание. И вот в такие непростые времена в шхеры заходит корабль с золотыми парусами… Капитан Джонни Воробушек, его верный друг Кукабара и загадочный пассажир корабля направляются к острову Оракула, чтобы вытащить Жребий Судьбы. Но это только начало их захватывающего путешествия! Героям предстоит совершить немало дерзких поступков, а помимо этого – построить подводную лодку, отыскать сокровища и познакомиться с удивительным подводным народом, хранящим богатейшее культурное наследие островов.

Смогут ли герои спасти Кошдские шхеры? Ведет ли их судьба, или они сами выбирают свою судьбу? И какую роль во всем этом играют морские котики?

Книга Ани Амасовой «Пираты Кошачьего моря. Жребий брошен!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
135 стр. 92 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-18103-8
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip