Отзывы на книгу «Плейбой для неудачницы»

И первое: какая жалость, что так мало! Хотелось читать и дальше о приключениях Косячка))) Это лучшее, что я когда-либо читала.

Боже, как я ржала на сцене с лифтом!!!! Виктория просто воплощение каждого, кому когда-то в чем-то не везло, особенно в момент нахождения рядом с красавчиком))

Я просто требую продолжение банкета!

Стефани Морен, Очень рада, что книга понравилась и подарила столько смеха))

Возможно, когда-нибудь, этот короткий рассказ превратится в роман)) Или, возможно, возьму часть "происшествий" в другую книгу))

Легкий рассказик, с юмором, но мне мало, хотелось бы чуть побольше. Интересная мысль со свиданием в темноте, а главная мысль что мы бежим за красотой.

inkus, Спасибо, очень рада, что история понравилась) Да, она маленькая, писалась просто на часик для расслабончика за книжкой с порцией юмора. Возможно, рассказ, когда-нибудь превратится в книгу, ну или же часть идей перекочуют в другую историю) Вот было бы только время)

И да, относительно идеи со свиданием, как раз и было посвящено именно этой мысли, но увы и ах, мы всегда бежим за красотой, за комфортом, а иногда, все же, выбираем сердцем, и очень круто, если выбранное сердцем, сочетает в себе все то, за чем мы бежим))

очень завораживает, интересно Я обожаю интригу. пишите побольше таких романов, удачи вам и здоровья. всех благ вам и вашей семье

android_fc1a66a7-0176-1000-0000-000000000000, Спасибо! Очень рада, что история понравилась! Надеюсь, и другие истории вас не оставят равнодушными!

Очень легкая и классная. Просто на одном дыхании. Жаль , что короткая, хотелось бы продолжения. Рекомендую к прочтению)))

vk_185920502, Спасибо! Очень рада, что книга понравилась!) Возможно, когда-нибудь история обретет все же гораздо больше строк и букв))

вкусновато но маловато ) . Ждём или продолжение,или новые книги . Интересная задумка о свидании в темноте , я бы с удовольствием в такой ресторан пошла

badzaguanino9, Спасибо! Рада, что история понравилась. На самом деле, история писалась чисто на пару часов и просто для отдыха, расслабиться и посмеяться читателям. Не думала, что будет много желающих на продолжение, поэтому, возможно, все же напишу полноценную историю)

И да, я бы тоже, не отказалась посетить такой ресторан))

Очень миленький мини-романчик. Длиннее и не нужно. Любопытная встреча и появление взаимного интереса. Автор пишет приятно, цепляет.

Илина, Спасибо! Рада, что история понравилась)

Писалась она просто для чтения на пару часов, но появилось очень много желающих на развернутую версию, возможно, когда у меня появится время, то будет и полноценный роман из этой маленькой юморной истории.

Очень странная книга. Только читатель заинтересовался, она тут же закончилась. Лично я разочарована внезапным окончанием рассказа. Ощущение что прочитала вступление, а потом потеряла книгу. Разочарована.

Не поняла если честно почему эта книга выходит в топ и набрала столько высоких звёзд.

Очень короткая, бессмысленная история с каким-то непонятным концом. Жалко потреного времени, пускай и не сильно большого.

История о том, что героиня с 4 кошками встретила незнакомца в лифте, он оказался клиентом (конечно же богатым), к которому она шла и с которым и встретилась вечером на свидание в слепую (это было впринципе и изначально понятно).

Мария Полукеева, Ох, и давненько я так не смеялась! Писала историю для читателей, что б посмеялись они, а посмеялась я! Спасибо Вам, искренне!

Вероятно, объём в 29 страниц, как и короткий роман, вам ничего не сказал, и - слава богу - иначе б я не получила долю ваших лучей волшебства! И как же покоя никому не дает попадание любых авторов в топ!))))))))) Простите, реально повеселили, спасибо вам от души! И литературы, что вам нравится)))))))

11 января 2021