Отзывы на книгу «Красный блокнот, или Парижский квест «Cherchez la femme»», страница 2

Прочитала за один вечер. Легкая, незатейливая история, милая, но меня сильно не зацепила. Встреча одиноких сердец, поиск неизвестной по вещам в найденной сумке.

Неглубоко, но для чтения на пляже вполне достойное чтиво.

Необычная история любви, легкое чтение, все это не дает оторваться от книги. Жаль, что она короткая. Прочитала с удовольствием.

лёгкое и быстрое чтиво, довольно приятно написано, без каких либо пошлостей, приятные герои и милые коты:) теперь знаю как назвать домашнее животное, если оно у меня будет :)

Отличная книга, читается на одном дыхании буквально за пару часов! Очень добрый сюжет, интересное описание. Позитивная и легка история о любви!

Интересная,достойная внимания книга.Читается легко.Увлекательный сюжет.Хочется скорее узнать,чем закончится история.Для любителей концовки в стиле"…жили они долго и счастливо.." идеальный вариант.После прочтения остаются приятные эмоции.Хочется продолжить знакомство с работами этого автора.

Романтика, лёгкость и красота в каждом абзаце. 100% удовольствия и отдыха от обыденности. Это вторая, после «Шляпы Миттерана», книга автора, которую я прочитала.

Это прелестное произведение современного автора я бы прописала всем, кто влюблен в Париж, в котов и в книги, кто предпочитает белое вино красному, и чьи дети уже вступили в подростковый возраст. У нас с вами столько общего с автором и его героями, что встреча в «Красном блокноте» точно будет приятной

Интересный сюжет. А что же дальше будет? Понравилась. Лёгкое чтение. Рекомендую, когда хочется разгрузить голову. Почти детектив.

Хорошая книга, очень занимательная и интересная. Интересных сюжет. Читается легко, и на одном дыхании.

Автор хорошо передал настроение героев.

Увлекательный сюжет, легко и интересно было читать. Хотя развитие сюжета достаточно предсказуемо, но всё же хотелось дочитать до конца и убедится в этом.

29 августа 2016
2014