16+
текст

Объем 173 страницы

1993 год

16+

Резиденс в Москве

текст
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«…Работа «Резиденс в Москве» написана по итогам семинара-резиденса, состоявшегося в российской столице в 1993 году и ориентированного непосредственно на психологов, психотерапевтов и специалистов в области медицины и образования в целом. Специализированные резиденсы подобного типа представляют собой непрерывное мероприятие, длящееся одну неделю, где наряду с предоставлением профессионального образования проводится постоянная клиническая работа с участниками и их аутентификация. В процессе обучения и получения новых знаний каждый участник может подвергнуть себя проверке с целью совершенствования на психологическом и экзистенциальном уровнях…»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«…Работа «Резиденс в Москве» написана по итогам семинара-резиденса, состоявшегося в российской столице в 1993 году и ориентированного непосредственно на психологов, психотерапевтов и специалистов в области медицины и образования в целом.

Специализированные резиденсы подобного типа представляют собой непрерывное мероприятие, длящееся одну неделю, где наряду с предоставлением профессионального образования проводится постоянная клиническая работа с участниками и их аутентификация. В процессе обучения и получения новых знаний каждый участник может подвергнуть себя проверке с целью совершенствования на психологическом и экзистенциальном уровнях…»

Книга Антонио Менегетти «Резиденс в Москве» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
1993
Объем:
173 стр. 6 иллюстраций
Правообладатель:
НФ «Антонио Менегетти»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip