16+
текст

Объем 310 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Застрявший в «Возрождении»

Застрявший в «Возрождении»

текст
3,8
5 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот мир отнял у меня всё – богатство, свободу и даже правую руку. Не досталась ему только моя жизнь. Но я не собираюсь сдаваться, пусть остальные сколько угодно твердят, что отсюда нет выхода. Меня не остановят ни стены самой охраняемой каторги на континенте, ни кровожадные фанатики, ни людоеды, ни даже сошедшие с ума роботы. Впервые за всю жизнь у меня появилась достойная цель – выбраться. Так что, где именно я застрял, уже не имеет особого значения…

Отличное продолжение интересной серии.Жду проду.Автору успехов и побольше хороших книг и всего наилучшего в жизни и творчестве

Интересное продолжение. Сюжет немного заторможен, но читается быстро.

Автору желаю новую книгу, чтобы нам прочитать побыстрее; творчества, новых приключений. Читать рекомендую всю серию, так будет более правильно.

очень ждал продолжения! и вот дождавшись проглотил за день. и остался немного недоволен. первая часть зашла ярко и запомнилась. а вот вторая стала середнячком. автору спасибо за живой язык. но если можно вернуть необычность сюжета и эмоции героя как в первой части.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот мир отнял у меня всё – богатство, свободу и даже правую руку. Не досталась ему только моя жизнь.

Но я не собираюсь сдаваться, пусть остальные сколько угодно твердят, что отсюда нет выхода. Меня не остановят ни стены самой охраняемой каторги на континенте, ни кровожадные фанатики, ни людоеды, ни даже сошедшие с ума роботы. Впервые за всю жизнь у меня появилась достойная цель – выбраться.

Так что, где именно я застрял, уже не имеет особого значения…

Книга Антона Текшина «Застрявший в «Возрождении»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip