18+
текст

Объем 310 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Непутёвый Демон. Книга 1

Непутёвый Демон. Книга 1

текст
3,4
12 оценок
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Будь осторожен, заключая договор с незнакомцем. Особенно, после смерти. Ведь можно вляпаться в такие проблемы, что и воскрешению не обрадуешься. Пусть новый мир выглядит, как ожившая сказка, но попасть обратно на тот свет здесь проще простого. Даже будучи одним из наследников уважаемого клана. К ним отношение особое, так что придётся выкручиваться и впахивать, как проклятому. Да, кстати о проклятых. Демонов нигде не любят, поэтому лучше никому не знать, что ты – один из них…

легко читается , сюжет не оригинальный ,но понравился мир придуманный автором,с нетерпением жду продолжения,потому,что история затягивает

Потрясающая книга. С нетерпением жду вторую часть. Читается легко, неотрывно и главное, есть где улыбнуться.

Я в восторге

brunetka-vld

Очередная история про очередного попаданца, подумала я, начиная читать эту книгу. Но, автор приятно удивил историей-адекватный взрослый герой, наделенный способностью мыслить и рассуждать. Хорошо прописанный яркий и интересный мир. Сюжет, конечно, далеко не новый и не претендует на оригинальность-академия, становление героя, дружба, интриги, но сюжет очень живой, развивается динамично и не дает заскучать. Немного смутил момент в академии, точнее такое странное отношение к студентам-абитуриентам - магический дар ценность, а сильный дар так вообще достаточно редкое явление. Логично было бы предположить, что к носителям дара нужно относиться с большей осторожностью, а не из серии "а, убьются так убьются". Минус книги-она заканчивается на интересном месте . Знакомство с автором, наверное, продолжу.

Книга действительно интересная и увлекательная. Надеюсь, что вдохновения автора не покинет, и мы вскором времени сможем прочесть продолжение.

Лёгкого Вам пера, и музу в предачю.

Очень интересно и легко читается. Классная фантастика. Интересный сюжет с нотками комедии и самое главное нашего русского юмора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Будь осторожен, заключая договор с незнакомцем. Особенно, после смерти. Ведь можно вляпаться в такие проблемы, что и воскрешению не обрадуешься. Пусть новый мир выглядит, как ожившая сказка, но попасть обратно на тот свет здесь проще простого. Даже будучи одним из наследников уважаемого клана. К ним отношение особое, так что придётся выкручиваться и впахивать, как проклятому.

Да, кстати о проклятых. Демонов нигде не любят, поэтому лучше никому не знать, что ты – один из них…

Книга Антона Текшина «Непутёвый Демон. Книга 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip