16+
текст

Объем 750 страниц

16+

История русской армии. Том 1. От Северной войны со Швецией до Туркестанских походов. 1700—1881

текст
779 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 77,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В настоящую книгу военного историка А. Керсновского вошли материалы о кардинальной реорганизации армии в ходе реформ Петра I 1698 года, после чего были и суровые войны со Швецией, и с Францией, и Семилетняя и Крымская баталии, Туркестанские походы… Основная идея автора – показать самобытность русского военного искусства, мощь русского военного гения.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга шикарная. Это явно подарочный вариант, но если подарок выбран верно, то получатель будет в восторге. Об авторе - солдат Добровольческой армии Врангеля, эмигрант, прекрасно образованный молодой человек с середины 20-х годов публиковал такие глубокие военные труды, что в немецком Генштабе были уверены - это высокопоставленный штабной генерал. Кстати, ещё в 1930-е Керсновский обосновал неминуемое начало новой войны России и Германии. Представленная книга - 1-й том уже ставшего классикой 4-томника об истории армии России. Если выйдут все четыре, надо брать. Но эти книги я предпочёл бы в бумажном варианте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В настоящую книгу военного историка А. Керсновского вошли материалы о кардинальной реорганизации армии в ходе реформ Петра I 1698 года, после чего были и суровые войны со Швецией, и с Францией, и Семилетняя и Крымская баталии, Туркестанские походы… Основная идея автора – показать самобытность русского военного искусства, мощь русского военного гения.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Антона Антоновича Керсновского «История русской армии. Том 1. От Северной войны со Швецией до Туркестанских походов. 1700—1881» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2022
Объем:
750 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-227-10182-2
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают