Отзывы на книгу «Тайна чёрной «Волги»»

И задумка, и исполнение - на высоте. Тема интересная, хотелось бы ее более глубокого развития во второй части книги, чем авторы, судя по всему, и занимаются

Очень интересная книга. Атмосферная. После прочтения имеющегося отрывка так и захотелось окунуться в мир городских легенд, преданий и мифов… С нетерпением жду продолжения!

Какая интересная задумка! В чем-то перекликается с повестью Успенского про Зелёные пальцы, но там более детский вариант, что ли. А тут очень интересно, куда автор "вырулит". Черновик прочитала, жду продолжения!

Похожую идею видел в книге "Чернобыльский Йорик или смерть гробокопателя" про страшную черную волгу. Обе книги мне понравились, интересно, читаются быстро.

Читалось интересно всё, кроме трёх последних глав и эпилога, было ощущение, что их придумал какой-то подросток. Это даже и не мистика и не фэнтези, а непонятная сказка, которая к тому же и не объясняет тайну черной Волги. В целом рекомендовать не буду именно из-за непонятного окончания.

Читается хорошо. Пока идёт переплетение реальности с мистикой, особенно. Но вот развязка несколько разочаровала тривиальностью.

Из плюсов – стоимость черновика низкая. Это не полноценная книга, а отрывки, которые публикуются через определенный интервал времени, что заставляет следить за сюжетом, самому думать, фантазировать, предполагать развитие событий. Из минусов – сначала было очень интересно, таинственно, увлекательно, сюжет захватил. Но окончание книги – это разочарование, пустота. Как-будто написали два разных человека или автор не успевал по времени, лишь бы написать и сдать.

24 августа 2022
Правообладатели: