18+
текст

Объем 320 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Самый быстрый

Самый быстрый

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня зовут Дима Стрижевский, я один из самых быстрых людей в мире и служу в отряде супергероев из Торжка. Это, конечно, не работа мечты, но это ведь только начало… Наша задача – держать в узде местные банды и прикрывать знаменитых коллег, если случится что-то серьезное. Я хорошо проявлял себя в последнее время и ждал повышения в столицу, чтобы вернуть все, что потерял род Стрижевских, но… Двадцать седьмого августа 2023 года в моей голове завелся гребаный попаданец, и все пошло под откос. Ненавижу *** попаданцев! Примечание. События этой книги происходят в той же вселенной, что и «Искусство взрывать», а также «B.F.G Орк». Любую из этих историй можно читать в произвольном порядке. Все они одинаково важны.

Флеш на "мини...." по-русски)) Это как Кока-Кола, только Квас. Не смотря на взятую из-за рубежа идею комиксов и Супер-Пупер героев, сделано с адекватным видением ситуации. В отличие от зарубежных серий про Супер героев при чтение книги нет желания выбросить мозг за ненадобностью)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня зовут Дима Стрижевский, я один из самых быстрых людей в мире и служу в отряде супергероев из Торжка. Это, конечно, не работа мечты, но это ведь только начало… Наша задача – держать в узде местные банды и прикрывать знаменитых коллег, если случится что-то серьезное. Я хорошо проявлял себя в последнее время и ждал повышения в столицу, чтобы вернуть все, что потерял род Стрижевских, но… Двадцать седьмого августа 2023 года в моей голове завелся гребаный попаданец, и все пошло под откос. Ненавижу *** попаданцев!

Примечание. События этой книги происходят в той же вселенной, что и «Искусство взрывать», а также «B.F.G Орк». Любую из этих историй можно читать в произвольном порядке. Все они одинаково важны.

Книга Сергея Савинова, Антона Емельянова «Самый быстрый» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатели:
Савинов С.А., Емельянов Антон
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip