12+
текст

Объем 254 страницы

2023 год

12+

Bloodborne. Отголоски крови

Антология
текст
3,9
9 оценок
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Перед вами уникальный сборник, посвященный одной из самых ярких и запоминающихся игр компании FromSoftware – Bloodborne.Bloodborne – проект в жанре action-RPG, который произвел настоящий фурор в индустрии благодаря уникальной атмосфере, глубокому сюжету и захватывающему геймплею. Игрок погружается в мрачный мир Ярнама, где должен исследовать темные улицы, сражаться с чудовищами и раскрывать тайны этого загадочного места.Внутри вы найдете множество красочных иллюстраций, эссе и интервью, которые с самых разных сторон освещают мир, темы и идеи Bloodborne, а также ее культурное наследие.Это настоящая сокровищница для фанатов Bloodborne!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Входит в серию "Легендарные компьютерные игры. Подарочные энциклопедии"
Все книги серии

Проходил когда еще вышел этот шедевр от Миядзаки и с радость снова окунулся в то время. Фанатам и просто любителя данного жанра советую.

Хорошо написано:) Прям погружаешься снова в этот мир ✨

Так что всем советую прочитать данную книгу, если понравилась игра.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами уникальный сборник, посвященный одной из самых ярких и запоминающихся игр компании FromSoftware – Bloodborne.

Bloodborne – проект в жанре action-RPG, который произвел настоящий фурор в индустрии благодаря уникальной атмосфере, глубокому сюжету и захватывающему геймплею. Игрок погружается в мрачный мир Ярнама, где должен исследовать темные улицы, сражаться с чудовищами и раскрывать тайны этого загадочного места.

Внутри вы найдете множество красочных иллюстраций, эссе и интервью, которые с самых разных сторон освещают мир, темы и идеи Bloodborne, а также ее культурное наследие.

Это настоящая сокровищница для фанатов Bloodborne!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Антологии «Bloodborne. Отголоски крови» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
254 стр. 91 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-196123-7
Переводчик:
Редактор:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip