12+
текст
PDF

Объем 211 страниц

2016 год

12+

Богослужебные тексты и псалмы на русском языке

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге читатель найдет возможное приложение к православному служебнику на современном русском языке, переведенное и составленное Анри Волохонским. Сюда входят две Литургии, св. Иоанна Златоустого и св. Василия Великого, и наиболее употребительные чины: Крещение, Венчание, Панихида, а также тропари и кондаки двунадесятых праздников, Шестопсалмие и другие псалмы. Следует сразу отметить уникальность этого перевода.

Очень хорошая, полезная и нужная. Особенно для тех, кто переводит службу для глухих людей. Написано очень просто и доступно. Очень благодарна за возможность приобрести ее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге читатель найдет возможное приложение к православному служебнику на современном русском языке, переведенное и составленное Анри Волохонским. Сюда входят две Литургии, св. Иоанна Златоустого и св. Василия Великого, и наиболее употребительные чины: Крещение, Венчание, Панихида, а также тропари и кондаки двунадесятых праздников, Шестопсалмие и другие псалмы.

Следует сразу отметить уникальность этого перевода.

Книга «Богослужебные тексты и псалмы на русском языке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
211 стр.
ISBN:
978-5-98604-535-1
Общий размер:
908 КБ
Общее кол-во страниц:
211
Переводчик:
Правообладатель:
Пробел-2000
Формат скачивания:
pdf