Отзывы на книгу «Папа, мама, бабушка и восемь детей в Дании», страница 4

Замечательная книга. С удовольствием прочитали с дочкой. Очень добрая, интересная. Жалко было прощаться с героями. Хотелось бы еще продолжения. Побольше бы таких книг.

Нам эта книга очень понравилась, особенно тем, что она про Данию и про велосипеды.

Очень интересный персонаж – бабушка. Моему сыну 6 лет книга пришлась по душе. Мы довольны и любим этого автора!

понравилась, добрая милая история с неожиданной развязкой

даже как закончилась не поняли , на самом интересном месте

будем искать продолжение

Очень интересная и добрая книга. Автор передал в ней проблемы которые есть в нашей жизни и то как такая большая семья с ними справляется. Атмосфера любви и понимания царит в семье. Сплоченность помогает им в жизненных трудностях.

Ребёнку очень понравилась книга, очень расмешили проделки бабушки. Ребёнок в восторге. Больше таких светлых и интересных книг.

Советую прочитать, будет интересно не только детям, но и взрослым.

Очень интересная книга! Читали с большим удовольствием и каждый вечер ждали продолжения! Узнали много интересного о жизни и быте норвежских жителей.

Отличная детская книга про дружбу,добро, поддержку. Советую к прочтению детям и взрослым особенно в волшебные новогодние дни!

Чень интересная, весёлая книжка. Понравилась всей семье. В книжке рассказывается о путешествии по Дании и вторая часть это про новогодние подарки. Нам вторая понравилась больше. А любом случае-мы получили огромное удовольствие от чтения.

Обожаем и много раз читали «папа, мама, восемь детей и грузовик», но вот эта книга кажется вымученной, высосанной из пальца.

Я совершенно не поняла в чем прелесть этой книги. Все ждала когда станет интересно.. но нет. Более того много моментов где герои книги убегают из дому. Ведут домой незнакомцев и т.п.. мои дети переспросили, правильно ли поступили дети в книге?.... в общем не адаптирована эта книга для современного мира. Либо это должна была быть сказка. Не понятен ажиотаж вокруг неё…

Замечательные детские книги. Добрые, душевные. Весёлые. Взрослым не менее интересно, чем ребёнку. В детстве мне не читали книги этого автора, рада что познакомилась с этими книгами, когда стала мамой

30 апреля 2014
2014