Отзывы на книгу «Леди-гувернантка»

Совсем недавно написанная книга.Понравилась главная героиня,умная,рассудительная,добрая и совершенно бескорыстная.Очень понравился выбор ГГ,он оказался предпочтительным,но в тоже время неожиданным.Книгу всем советую к прочтению.Автору спасибо и океан вдохновения :-)

Очень люблю этого автора. Замечательная книга. Неизбитый сюжет. Невозможно оторваться пока не завершится история. Адекватные герои. Очень порадовал выбор главной героини в финале. Хотелось бы аудио версию романа. Автору вдохновения.

какой странный мир: дети допущены на бал. и трапезничают за общим столом. очень странно. обычно дети кушают в детской с няньками. и на балы даже подростки не допускаются. есть такое понятие – дебютанты. а тут маленькие дети на балу и на взрослом пире. нонсенс. а в остальном вполне прилично написано.

Мне нравятся книги этого автора.Недавно прочитала книгу "Леди-гувернантка", детективный сюжет пересекается с любовным, до конца не могла предугадать чем все закончится. Книга держала внимание. Советую почитать.

замечательная книга.

очень интересный сюжет.

главные герои тщательно прописаны.

читала с большим удовольствием.

рекомендую к прочтению.

Понравилось. Отдельное спасибо за финал, до последнего ждала банальную развязку по классической схеме. Гг адекватная. Повествование идёт как кадры фильма-не только за тем, что делает сама ГГ.

Книга очень понравилась! Все, что надо в хорошей дозировке)

Тайна, приключение, постепенное развитие отношений с детьми, чувства, отличный финал)

После сцены на балу, когда героиня пошла навестить мальчика, волновалась безумно, такой накал эмоций был, что пришлось книгу отложить на час) Прям УУУХХХ!!!

Только жаль, что дети остались в итоге без полюбившейся гувернантки, а им еще год до магической школы.... И у отца, охваченного новыми отношениями, времени опять на них не будет. Но это уже совсем другая история))))

Спасибо огромное автору за прекрасную книгу!

Детективная линия великолепна, слог неплох, хотя редактор автору очень бы не помешал, история живая, не шаблонная, но как по мне, герои неодушевлены, сердце за них не рвётся и думы не думаются..Поэтому четыре.