Отзывы на книгу «Недодали. Как прекратить сливать жизнь на бесконечные недовольства и стать счастливым человеком», страница 3

Книга стала для меня открытием. Наверное , вторым в жизни после А.Палиенко. Это действительно концентрат . Все по полочкам и о самом главном!

Благодарю автора за эту работу и желаю только самого наилучшего!

С благодарностью и уважением, Ваша читательница.

судя по отзывам, многим тут «недодали». Якобы много рекламы. Я лично ее вообще не заметила. Думаю, что для многих книга будет полезна. Я сама ее уже переросла, но прочитала с удовольствием.

Местами книга кажется черно-белой, мол, есть хорошие «взрослые» и тем, кому недодали – инфантильные и эгоцентричные товарищи. Проблема в том, что незрелый человек может конечно поиграть в зрелого (кто был на разных тренингах в нулевых, прекрасно понимает, о чем речь), но по сути им так и не стать, хотя это и облегчит его жизнь. Автор как психолог наверняка понимает, что если человеку в детстве действительно недодали (внимания, тепла, любви, принятия), то сам себе он этого дать не сможет

Книга попалась мне случайно, но стала одной из нескольких трансформационных книг, очень повлиявших на мою жизнь, открыла те "слепые зоны", над которыми я долго билась и не могла понять, что не так. В книге есть 3 основных несомненных, на мой взгляд, достоинства: 1) возможность посмотреть на себя со стороны, 2) конкретные техники, инструменты, которые улучшают тебя, делают легче, сильнее, проще (а в итоге - харизматичнее), высвобождают энергию, 3) лёгкая, с прекрасным чувством юмора, подача - не поучения, не свысока, а как будто автор просто идёт рядом и освещает тебе дорогу. Не ощущаешь себя каким-то не таким, понимаешь, что практически у каждого человека есть свой набор своих "недодали", и каждый с ним работает/не работает, как может.

Много написано книг для саморазвития, в том числе именитыми авторами, психологами. В каждой книге есть что-то ценное. Но есть книги, которые прочёл и поставил на полку, а есть - настольные, рабочие. " Недодали" у меня - настольная книга.

После прочтения книги подписалась на другие ресурсы Анны. Меняю себя, меняю свою жизнь.

Большая благодарность Анне и пожелания дальнейших успехов!

Отличный автор, все что изложено в книге действительно применимо и работает, после прочтения уже не мыслишь по старому, а начинаешь вводить новые принципы в свою жизнь.

Честно скажу, не ждала от этой книги wow-эффекта, а на деле оказалось, что это лучшая книга по психологии/саморазвитию и т.д., которая случалась со мной за последние несколько лет. Спасибо, Анна

Полезная книга для создания отличного настроения каждый день. Это уникальная книга, т.к. 99% книг говорят "что нужно сделать, но не говорят как", в этой книге есть ответы на все вопросы "как" жить счастливой жизнью каждый день! Анна, спасибо за книгу! Желаю Вам продолжения саморазвития, это Ваша тема)) и побольше от Вас таких книг)

Очень концентрированная книга, стоит прочитать и не раз. Мне такое помогает, читаешь и хочешь меняться, веришь автору. Много описания ситуаций где узнаешь себя. Советую всем, кто интересуется работой над собой. Живой автор с живыми историями, ценный опыт.

Мне нравится Анна, давно читала ее блог, потом перешла за ней в телеграм и Мастерскую. Книгу взяла, не раздумывая. Это такой концентрат опыта и внутренней работы автора. Книга о том, что нам так не хватает в современном турбулентном мире - взрослой, ответственной позиции, спокойствия и уравновешенности с опорой на себя.

Долго ждала книгу Анны и вот наконец дождалась!! С удовольствием продолжаю внедрять систему Ани в жизнь - про то, как много у нас есть. В свое время для меня это был переворот сознания, так как, как и большинство людей привыкла париться по нестоящим мелочам. После пройденных интенсивов и книги живу счастливой жизнью, оказывается она действительно может быть каждый день, даже при аврале дел и трудных задачах. С опорой на себя)

Толковейшая, как и первая книга автора. Для тех, кто хочет перемен, воздействуя именно на причины проблем, а не на следствия. Без воды, практично и на 100% применибельно.