Отзывы на книгу «Невеста в довесок»

Ну. Мне не очень понравилось. История довольно короткая и в этом скорее плюс. На один раз и забыть уже через 5 минут все имена, хотя начиналось довольно многообещающе, но – увы. Затравка интересная, но реализация. По мне так слабо прописан мир, персонажи тоже весьма слабо, антогонисты – вообще ни о чём. Такая была угроза – угроза многолетняя страшная, непонятно кто предатель, а по сути – пшик.

Героиня умеренно адекватна, но. Никакая. По мне. Мэрисьюшность. Вместо необычной магии, дара или фамиляра, в этой истории ребёнок. Вот и вся разница. Развития персонажей не увидела совсем. Какими были такие и остались в общем-то.

Прочитать можно, читается нормально, но. Интрига слабая и быстро все раскручивается, а дальше уже просто не интересно читать.

Недоумение: сильнейший демон и год не мог найти жену, зная где её мир, не мог нормально проверить, не сам, так отправить кого. А ведьма обычная смогла. И дочь. Ну и концовка уже такая зефирная-ванильная, что зубы сводило.

Отличная книга, и хоть повествование стандартное, само написание и образы с той энергетикой захватывают и оторваться не возможно. Огромное спасибо за книгу

Милая, ванильная, добрая сказка!

Здесь нет сильных перепадов и потрясений, нет качелей из эмоций. Эта книга для лёгкого чтения. Она заставляет сжаться сердце дважды: в начале, когда героиню хотят лишить самого дорогого, и в конце. Но в итоге заканчивается все «сладкой ватой», «розовыми облаками» и «ми-ми-мишностью».

Приятная к прочтению, без сложных заговоров и глубоких раздумий.

Ставлю 5ть звёзд как раз за лёгкость для чтения и восприятия!

Интересная книга. Заворожила сразу же с первых строк! Интересные сюжетные линии, которые не давали расслабиться до самого конца книги! Рекомендую к прочтению!

Книга понравилась.Интересно и волнительно читать о переживаниях.мыслях и поступках Г Г. Ну и конечно приятно что всё закончилось Х Э.Спасибо!..

Понравилась книга. Было интересно следить за развитием событий в жизни Ксюши и ее демона. Очень рада, что все благополучно разрешилось. Спасибо!

Прочитала можно сказать на одном дыхании!!!!Интересная история любви.Необычный демон и прекрасная героиня Спасибо автору!!!

Прочитала 33% книги, бред. Такого я еще не встречала. Чтобы демонам было пофиг что жрать? Кашу из травы и они сытые? Логика в книге почти отсутствует, много нестыковок

Мило, интересно, не слишком захватывающе. Радует наличие небольшой интриги, хотя хотела бы побольше узнать об антагонистах. Потому что им было посвящено буквально пару слов и не особо понятны некоторые мотивы того же Гардиуса. В целом довольно логичный исход, героиня обычная, хотя я так и не поняла, почему у нее сложились такие отношения, ведь она действительно самая обычная.. но ладно, это все магия!

Очень понравилось начало, как разворачивались события, характеры героев, диалоги. Но… концовка сильно разочаровала, показалось, что читаю краткий пересказ следующих серий.Ощущение, что автор очень торопился закончить книгу.

21 апреля 2022
Екатерина Верхова