16+
текст

Объем 190 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Невеста в довесок

Невеста в довесок

текст
3,7
78 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стала матерью-одиночкой? Не беда. Если только отец ребенка не демон-император! Узнав о моей беременности, он решил забрать ребенка и совершенно не учел, что мать идет в комплекте. Отомстить нерадивому папаше, сбежать из Империи Пяти Королевств обратно на Землю и встать в очередь в детский сад. План есть, осталось только претворить его в жизнь.

Ну. Мне не очень понравилось. История довольно короткая и в этом скорее плюс. На один раз и забыть уже через 5 минут все имена, хотя начиналось довольно многообещающе, но – увы. Затравка интересная, но реализация. По мне так слабо прописан мир, персонажи тоже весьма слабо, антогонисты – вообще ни о чём. Такая была угроза – угроза многолетняя страшная, непонятно кто предатель, а по сути – пшик.

Героиня умеренно адекватна, но. Никакая. По мне. Мэрисьюшность. Вместо необычной магии, дара или фамиляра, в этой истории ребёнок. Вот и вся разница. Развития персонажей не увидела совсем. Какими были такие и остались в общем-то.

Прочитать можно, читается нормально, но. Интрига слабая и быстро все раскручивается, а дальше уже просто не интересно читать.

Недоумение: сильнейший демон и год не мог найти жену, зная где её мир, не мог нормально проверить, не сам, так отправить кого. А ведьма обычная смогла. И дочь. Ну и концовка уже такая зефирная-ванильная, что зубы сводило.

Отличная книга, и хоть повествование стандартное, само написание и образы с той энергетикой захватывают и оторваться не возможно. Огромное спасибо за книгу

Милая, ванильная, добрая сказка!

Здесь нет сильных перепадов и потрясений, нет качелей из эмоций. Эта книга для лёгкого чтения. Она заставляет сжаться сердце дважды: в начале, когда героиню хотят лишить самого дорогого, и в конце. Но в итоге заканчивается все «сладкой ватой», «розовыми облаками» и «ми-ми-мишностью».

Приятная к прочтению, без сложных заговоров и глубоких раздумий.

Ставлю 5ть звёзд как раз за лёгкость для чтения и восприятия!

Интересная книга. Заворожила сразу же с первых строк! Интересные сюжетные линии, которые не давали расслабиться до самого конца книги! Рекомендую к прочтению!

Книга понравилась.Интересно и волнительно читать о переживаниях.мыслях и поступках Г Г. Ну и конечно приятно что всё закончилось Х Э.Спасибо!..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стала матерью-одиночкой? Не беда. Если только отец ребенка не демон-император! Узнав о моей беременности, он решил забрать ребенка и совершенно не учел, что мать идет в комплекте.

Отомстить нерадивому папаше, сбежать из Империи Пяти Королевств обратно на Землю и встать в очередь в детский сад. План есть, осталось только претворить его в жизнь.

Книга Екатерины Верховой «Невеста в довесок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Екатерина Верхова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip