12+
текст
PDF

Объем 122 страницы

2022 год

12+

Sonic. Из ниоткуда. Комикс. Том 8 (перевод от Diamond Dust)

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение серии комиксов о сверхзвуковом еже и его команде в мире, пережившем Стальной Вирус!Соник пропал. В сердцах Сопротивления теплится надежда, что он когда-нибудь вернётся, но они не могут ждать. Смертельная шестёрка продолжает свои бесчинства, а Доктор Эггман сбежал. Старым друзьям и знакомым нужно объединиться перед лицом новой угрозы – злодейского плана по уничтожению команды героев, лишившейся Соника.В комиксе также есть сборник «Нерассказанные истории Стального Вируса», повествующий о жизни второстепенных персонажей во время пандемии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение серии комиксов о сверхзвуковом еже и его команде в мире, пережившем Стальной Вирус!

Соник пропал. В сердцах Сопротивления теплится надежда, что он когда-нибудь вернётся, но они не могут ждать. Смертельная шестёрка продолжает свои бесчинства, а Доктор Эггман сбежал. Старым друзьям и знакомым нужно объединиться перед лицом новой угрозы – злодейского плана по уничтожению команды героев, лишившейся Соника.

В комиксе также есть сборник «Нерассказанные истории Стального Вируса», повествующий о жизни второстепенных персонажей во время пандемии.

Книга «Sonic. Из ниоткуда. Комикс. Том 8 (перевод от Diamond Dust)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
122 стр.
ISBN:
978-5-04-195934-0
Общий размер:
81 МБ
Общее кол-во страниц:
122
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf