6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2018 год

6+

Sonic. Супер-Ёж. Нежелательные последствия. Комикс. Выпуск 1

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Присоединяйся к молниеносному Сонику в новых приключениях, пока он и его друзья путешествуют по миру, отважно сражаясь с армией доктора Эггмана!С победой над доктором Эггманом сражения Соника не заканчиваются! Уцелевшие роботы продолжают атаковать маленькие города и деревеньки по всему миру. В этой битве Сонику придут на помощь его верные друзья Тейлз, Наклз, Эми и новые неожиданные союзники.Новый сборник комиксов о молниеносном еже – вы никогда еще не видели его таким! Лучше поспешите!

Так как я поклонник Соника, я хочу сказать, что это САМЫЕ ЛУЧШЫЕ КОМИКСЫ ПО СОНИКУ, так что если вы хотите почитать (поклонник Соника) или просто ращвеется, то это выход)

Отличный комикс, купил все 3 части. Ребенок очень доволен, с нетерпением ждем новых приключений.

Книга очень понравилась второкласснику и четверокласснику. Оба мальчика попросили меня купить эту серию после фильма про Соника. Яркие картинки, на досуге почитаю сам.

Немного, но достаточно неплохо. Стоит своих денег. Достаточно красивые картинки и сюжет. Всем фанатам Соника и его вселенной должно понравиться!

Эта книга на 100% классная, интересная история, нормальный шрифт, красивые картинки! Обязательно читайте. Артемий, 6 лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Присоединяйся к молниеносному Сонику в новых приключениях, пока он и его друзья путешествуют по миру, отважно сражаясь с армией доктора Эггмана!

С победой над доктором Эггманом сражения Соника не заканчиваются! Уцелевшие роботы продолжают атаковать маленькие города и деревеньки по всему миру. В этой битве Сонику придут на помощь его верные друзья Тейлз, Наклз, Эми и новые неожиданные союзники.

Новый сборник комиксов о молниеносном еже – вы никогда еще не видели его таким! Лучше поспешите!

Книга Йэна Флинн «Sonic. Супер-Ёж. Нежелательные последствия. Комикс. Выпуск 1» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-04-100641-9
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf