Отзывы на книгу «Самые яркие звезды», страница 4

Так получилось, что эта книга была на слуху, поэтому, когда она попалась мне в магазине, решила приобрести. Самый большой плюс книги – обложка....

Основная тема данного произведения – любовная линия, однако затрагиваются и многие другие: неравенство по расе, лгбт, гендер, проблемы «отцов и детей», трудности жизни военных и их семей, особые отношения братье и сестёр, первая любовь, доверие, недосказанности, привыкание и многое другое.

Возможно, именно это погубило рассказ, т.к. в него было запихнуто всё, что можно. А может это как раз придало книге хоть какой-то-то жизни, ведь всё в мире разнообразно.

Мне кажется, что удачнее всего вышли моменты с описанием последствий участия в войне. Ужасно испортило впечатление от книги – обрывистость. ты читаешь один сюжет, а потом очень резкий переход на событие спустя непонятное количество времени.

В целом и общем, задумка неплохая, но реализация недотягивает.

Интересная идея с началом и завершением книги.

Прочитала книгу на одном дыхании! Не смотря на то, что серия «После» мне очень понравилась, там были одни скандалы (это немного утомляло). В этой же серии все спокойно, но не менее интересно! Вся та же интрига, что даже не хочется отрываться от книги! Жду продолжения и рекомендую к прочтению!

о Анна, вы моя душа. если честно, не понимаю некоторые коментарии.. конечно это совершенно и не должно быть похоже на предыдущие романы автора. мне сюжет очень понравился, такая ранимая и чувственная история. обязательно хочется узнать чем всё кончится. спасибо большое автору!

Неплохой роман! Встречаются недомолвки. Приходится додумывать. Мало событий. Странный финал, видимо будет продолжение. Жду.

Жаль потраченного времени, не понравилось совсем. Я не понимаю, как автор могла написать серию книг «после» , каждая в среднем 500-600 страниц и держать в напряжении . А здесь разбить историю на 2 книги по 200 страниц и сделать так, что даже не захотелось узнать , что написано во второй книги.

В целом книга мне понравилась, тк я читала предыдущие работы писательницы. Ее слог очень понятен хоть и честно немного нудный, так же много нытья как в «после» всех частях серии. С половины книги только цепляет сюжет, в конце второй книги вообще шок! С нетерпением жду третьей части, надеюсь она будет в скором времени. Советую к прочтению!

P.S. Кто читал «после» сюжет будет слишком похож, но увы, без откровенных сцен)

Замечательная книга, читается на одном дыхании и очень затягивает.

Интересный сюжет, который не приедается в первые же минуты.

мне очень нравится серия книг После и ожидала ,что то похожее , захватывающее. Но эта книга совсем не похожа на После ,это своя отдельная история , возможно местами затянутая ,но в конце неожиданно заинтриговала.

Очередная «Водяная вода» от Анны Тодд. Больше половины книги ни о чём. Зачем целые главы, в которых главная героиня описывает подруг? Совершенно примитивная история, которую автор разбавляет деталями. Если хотите почитать Тодд, то не стоит обращаться к этой книге. Лучше прочесть «После», но только 1 часть(остальные части тоже сплошная вода)

Одним словом фанфик, а не книга(

Ах, эта недосказанность! Дочитала только из вредности. Подозреваю, что будет продолжение, не уверена, что буду ждать с нетерпением, но возможно под ванильно-дождливое настроение и прочитаю (исключительно из любопытства к судьбе героев).. Исходя из эпиграфа, автор обещает страсть, не нашла, мои бабочки в животе вяло помахали крылышками и сдохли к концу книги. Сравнивать эту книгу с серией о Тесс и Хардине не буду, так как для меня каждая книга, как новый мир со своими жителями.

02 апреля 2020
978-5-04-110564-8

Первая книга в серии "Самые яркие звезды"
Все книги серии