Объем 280 страниц
2024 год
Академия Сейгард. Город Тысячи Пещер
Начислим +7
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Нелепый инцидент на балу, и будущее юной аристократки Астории Берлейн вспыхнуло синим пламенем вслед за прической монаршей особы. Теперь вместо светского Килденгарда и королевской свадьбы ее ждет путешествие в таинственный Город Тысячи Пещер, где ректор местной академии — вампир, соседка — дракон, декан — совершенно несносный герцог, а «вишенкой на торте»... Тот, чью гибель она оплакивала пять лет.
Первая книга цикла «Академия Сейгард». Все книги серии можно читать отдельно. Каждая книга — новая пара!
Шикарно))) В книге слишком много неприлично роскошных мужских персонажей, аж глаза разбегаются. Такое бы в реальной жизни))
На мой вкус, восторга не стоит. Бедный словарный запас, иной раз путанное повествование, героиня с супер подспорьем в виде собственных талантов и кудесника беса-портного, крутящиеся вокруг героини принцы и герцоги. Мир прописан схематично, интрига очень упрощена (злые люди хотят завоевать мир, их нужно остановить), герои как черновые наброски. Из плюсов - оригинальный мир, интересные взаимоотношения. Думаю, книга запомнится, но вряд ли буду перечитывать
Динамично, повороты сюжета интересные, герои очень милые, книжка увлекательная и не розовосопливая, вот этого вполне можно было бы добавить)))
Александра, благодарю за добрые слова!)
Обожаю такие истории любви) Герои, на первый взгляд, совсем разные. Черное и белое. Жесткий Рейден и такая зефирная Астория. Ну и еще более жесткий Иллай (мой безоговорочный любимец). Конечно же, все первое впечатление обманчиво. Рей с Иллаем не так уж и суровы, грубы и хладнокровны, а Аста, естественно, не так безобидна и беззащитна, как кажется на первый взгляд. Суперская книга, но мое сердце немножко разбилось, история Иллая и Бьянки у автора в планах есть, но придется подождать(
ellasemenova1174, приятно слышать, что герои Вам понравились!) Увы, историю Иллая и правда придется немного подождать(
Чудесная книга, история продумана до медочей?, есть юмор, любовь, приключения-все что нужно для хорошего фентази. Слог у автора замечательный.
Евгения, спасибо за теплые слова!)
https://t.me/sinneranna покажет вам героев книги
носом ему в грудь. Рея загнали в угол. Отодвинуться он не мог и не хотел, но и сделать хоть что – то тоже не мог. Так и продолжил
Не помню, чтобы раньше моя душа скакала по потолку, – впервые в Сейгарде на губах Иллая Аста увидела улыбку. Настоящую улыбку. Улыбку
кто добровольно отправился в сады Накиры. Сой’ле меня оттолкнул и сам
вазой. – Но он все равно тебе дорог… Вот в этом Аста как раз сомневалась.

Отзывы, 151 отзыв151