16+
текст

Объем 200 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Будет страшно. Дом с привидениями

Будет страшно. Дом с привидениями

Мистический роман
текст
3,7
44 оценки
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В центре Неназванного города стоит старый дом из красного кирпича. Много лет о нем ходят самые разные слухи: говорят, пока он был жилым, там часто случались убийства и самоубийства, ночами по комнатам разгуливали призраки, а когда дом стоял заброшенным, там жил известный на всю округу маньяк-убийца!Теперь в доме расположилось архитектурное бюро, где работают самые обычные люди. Но однажды Катю, сотрудницу офиса, прямо на работе начинает преследовать жуткое видение: человек в маске идет за ней по пятам, отражаясь в зеркале, но оставаясь невидимым глазу.Так начинается история таинственного особняка, населенного привидениями. Вокруг Кати собирается целая команда исследователей паранормальных явлений. Девушка и трое отважных мужчин пытаются раскрыть тайну дома, освободить запертые в нем души и – живыми унести от туда ноги.За черновиками этой истории, которые писались в прямой связи с читателями в социальных сетях, следили порядка тысячи человек одновременно.«Захватывает дух!», «Каждый день жду продолжения!», «Читается на одном дыхании!», «Хочу еще!», «Огонь!», «Жуть!», «”Дом” невероятно затягивает!» – такие отзывы получала Анна Пронина каждый день. Теперь и у вас есть возможность погрузиться в невероятные приключения героев и узнать всю историю целиком.

Обожаю творчество Анны Прониной! Наткнулась на её рассказы в Инстаграме пару лет назад и с тех пор являюсь поклонником её творчества. "Дом с привидениями" - одно из любимых произведений! Это шикарный коктейль из мистики, нетипичных персонажей, крутых сюжетных поворотов и интриги, которая держала в напряжении до конца книги!

"Этот дом, он так все запутал, так сплел свои сети вокруг нас."


"Будет страшно. Дом с привидениями"

Анна Пронина


Когда-то каждый из этих героев побывал в доме на Каштановой, и этот самый дом хотел их убить, да и, честно сказать, до сих пор хочет.

Наших героев будут ждать приключения в этом самом доме.

Невероятно? Да.

Страшно? Очень.

Интересно? До безумия.


Наши герои хотят разрушить смертельные чары этого дома на Каштановой.

Как думаете, у них получится?


"Итак, их стало трое: Алексей, стремящийся отомстить за любимую и остановить дом, Катя, мечтающая избавиться от ночных кошмаров, и Федя, которому было интересно, чем все закончится и куда их заведет эта история."


Хотя, надо сказать, их не трое, а больше. Об остальных Вы узнаете в самой книге. Ну а сейчас…


Готовы ли Вы побывать в доме с паранормальными явлениями? Готовы ли Вы разрушить чары смерти? Пережить несколько раз свой самый страшный кошмар? Узнать немного больше о судьбах каждого из героев? А увидеть любовь и предательство, над которыми не властна смерть?

Да? Ну тогда удачи, искренне надеюсь, что дом Вас не убьёт…


"Это дом тебя хотел убить. Не ты сам."


Эта книга – это умелое переплетение реальности и мистики, которые создают просто невероятную атмосферу. Иногда даже можно запутаться, где реальность, а где нет…


Вот эта книга и есть настоящий мистический роман.


Пугающе, жутко, местами мурашки по коже бежали, иногда я была в таком ужасе от происходящего, что просто словами не передать.


"На эмоциях, или от ужаса, или просто по невежеству люди часто придумывают себе неких инфернальных монстров."


Я могу с уверенностью сказать, что мне эта книга безумно понравилась. Понравилась всем происходящим, той мистикой, что там происходит, да и самим сюжетом.


Эту книгу можно прочитать буквально за вечер, что я в принципе и сделала. Ведь небольшой объем, интересный и местами страшный сюжет, заставляющий переживать, и те тайны, что раскроются во время прочтения, не дадут Вам надолго оставить книгу.

Да, изначально может быть что-то непонятно, возможно, Вы немного запутаетесь в происходящем, по крайней мере у меня было именно так, но потом… Потом уже нельзя будет оторваться.


А какой здесь финал. Честно, я была немного в шоке от происходящего и в самом конце, и немного раньше.

Как думаете, получится ли у друзей оставить древнее зло, живущее в доме на Каштановой?


"Нужно только выбирать жизнь. И любовь. Что бы ни происходило. И где бы мы ни были."

Класс! Полное погружение в происходящее. Место действия описано так подробно и красиво, жуть берёт! Ощущение, после прослушивания, что сама прошлась по дому с привидениями. Прекрасная и ужасная история. Спасибо!!!

книга очень захватывающая. Анна пишет в своём стиле, не с кем не сравниваемым. Герои запоминающиеся личности, если даже это привидение. Повороты сюжета совершенно не предсказуемы и не предпологаемы. Любителям мистики, советую к прочтению, останетесь довольны

Очень увлекательная книга! Интрига сохраняется до конца. Редко читаю такие книги, но от этой книги Анны Прониной не оторваться. Сюжет интересный, чтение лёгкое. Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В центре Неназванного города стоит старый дом из красного кирпича. Много лет о нем ходят самые разные слухи: говорят, пока он был жилым, там часто случались убийства и самоубийства, ночами по комнатам разгуливали призраки, а когда дом стоял заброшенным, там жил известный на всю округу маньяк-убийца!

Теперь в доме расположилось архитектурное бюро, где работают самые обычные люди. Но однажды Катю, сотрудницу офиса, прямо на работе начинает преследовать жуткое видение: человек в маске идет за ней по пятам, отражаясь в зеркале, но оставаясь невидимым глазу.

Так начинается история таинственного особняка, населенного привидениями. Вокруг Кати собирается целая команда исследователей паранормальных явлений. Девушка и трое отважных мужчин пытаются раскрыть тайну дома, освободить запертые в нем души и – живыми унести от туда ноги.

За черновиками этой истории, которые писались в прямой связи с читателями в социальных сетях, следили порядка тысячи человек одновременно.

«Захватывает дух!», «Каждый день жду продолжения!», «Читается на одном дыхании!», «Хочу еще!», «Огонь!», «Жуть!», «”Дом” невероятно затягивает!» – такие отзывы получала Анна Пронина каждый день. Теперь и у вас есть возможность погрузиться в невероятные приключения героев и узнать всю историю целиком.

Книга Анны Прониной «Будет страшно. Дом с привидениями» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00224-736-3
Правообладатель:
Вимбо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают