Отзывы на книгу «Искра в бушующем море»

Замечательная книга. Есть и интрига, и любовь. Очень хорошие переживания. Первый раз сталкиваюсь с произведением данного автора.

Думаю, что продолжу знакомство.

Очень эмоциональная трогательная история о том, что за одним днём всегда следует новый, а за ушедшей любовью новая ещё более яркая и удивительная. После прочтения хочется беречь то, что есть сейчас, говорить тёплые слова любимым, любить их сейчас, пока ещё есть время. Я не говорю, что история только о любви, нет, но это красная нить романа. Чувства на фоне глобальных событий, нависшей над магическим городом страшной угрозы, которую герои пытаются решить. Очень понравился Драк, автору удалось передать хороший образ сильного и адекватного мужчины, которому хочется верить, на которого хочется положиться. Тем сильнее сочувствие чародейке Элле. Книга держала в напряжении до последней страницы, спасибо автору за интересную историю. С удовольствием прочитаю продолжение, если будет.

Интересная трогательная история, которая затягивает и заставляет сопереживать героине. История о том, что никогда нельзя сдаваться, ведь неизвестно, что ждёт впереди и может там за очередным поворотом судьбы всё будет иначе. О том, что ты не знаешь где можно потерять, а где найти утерянное или то, что заменит. Спасибо автору.

С удовольствием наблюдала за героиней, ее отношениями с мужчинами и монстрами ))) Очень понравилась серьезная проработка самого мира. Магический антураж выше всяких похвал и, на мой взгляд, вполне достоин жанра «Эпическое фэнтези». Мощно!

Отличная книга! Правильная, настоящая героиня. А какие мужчины вокруг, загляденье. Но главное достоинство истории – монстры, с которыми приходится сталкиваться во время выпавших испытаний. На одном дыхании…

Прекрасный мир, в котором нравится находиться, интересная магия, героиня с прошлым и с большим будущим, интрига, не отпускающая до конца. Отличная история! Спасибо автору!

Ох, прекрасная книга. Я редко уделяю внимание фентези, но пока ещё ни одно меня не разочаровал. Думаю нужно поближе присмотреться к этому жанру. В общем книга интересная. Наполнена магией, битвами, интригами, любовью. Красивое и исчерпывающее описание мест и событий. Стоит окунуться во все это и прочитать от корки до корки.

Еле дочитала, просто из принципа не хотелось бросать, не закончив. во время чтения постоянно были мысли: «Ну зачем читаешь, брось, неинтересно, пробное сырое произведение».

Angel_From_Ash

Очень интересная книга, но некоторые моменты довольно затянуты. История рассказывает нам о Элле, девушке, не являющейся человеком. Она дух, вечная, но как и всех ее можно убить. А также она также как и все любит, ей больно и ее можно предать, что и сделал ее возлюбленный. Мир полон магии, описание источника в себе дают как чашу. Здесь полно разных существ, боги, духи, оборотни, необычные ящеры с 5 глазами разной расцветки и многое другое. А также проклятия. Будучи преданной, Элла сбегает и начинаются ее приключения, только вот ее бывший жених понимает какую ошибку совершил и следует за ней. Правда врата, через которые он прошел превратили его в мальчишку и ему предстоит заново добиваться любви той, которую потерял, а это будет сложно, так как она уверена, что предавший раз, предаст снова. Да и охота идет за ней и магами, поэтому чтобы понять что и как повернется нужно читать историю. Если не смущает то, что некоторые моменты тянутся слишком долго, рекомендую прочесть данную историю.

Продолжение серии не уступает началу все еще интересно читать. В книге много трогательных моментов. Эмоции вызывает, и сопереживаешь героям. Местами наивно. Вокруг героини не один мужчина и все загляденье. Есть интрига.

Благодарю.

08 сентября 2018