Отзывы на книгу «Тысячелетние Волки»

Книга оказалась на удивление скучной. Главная героиня – типичная Мэри Сью, описаний окружения нуль, только «есть река, она бурная».

Очень скудно, тухло, для 10-ти летних девочек, в книгах для которых существует только девочка-супер индивидуальность и ничего в этом мире не мешает ей.

Детский сад, книжка для малолетних девочек. Сначала, страниц 10, интересно было. Далее Скучно и нудно. Мне не зашло вообще. Зря потраченное моё время.

Хочется прочитать эту книгу в полной версии, интересны судьбы героев и главной героини. Интересно на сколько сильна будет возможность магической помщи

Интересная книга,но больно маленькая.События развиваются быстро и прямолинейно…очень хотелось бы больше красок и подробных моментов!

Читается на одном дыхании. Добрая сказка в которой побеждает добро и появляется надежда на исцеление злой души. Любовь к ближнему одолевает все преграды.

Скука смертная=( может задумка и интересная и из неё можно было ТАКУЮ книгу написать, но сама подача оставляет желать лучшего. С другими книгами этого автора не знакома, поэтому сложно судить по одному произведению.

Мне очень понравилась книга,особенно то, что в ней нет ничего жёсткого. Читать было легко и приятно, прочитала за пару часов.

плохой слог, ужасный сюжет, радует вера автора вс себя. текст просто поразительно ужасный, что даже кажется милым. реклама книги была хороша)

замечательная легенда полная волшебства, приключений, чувств, тревог и переживаний. очень трогательная и красивая. спасибо автору!

Ожидала намного большего, полное разочарование… События разворачиваются просто молниеносно, никаких препятствий на пути героев, всё очень просто, никакой глубины, только поверхностно((

99,90 ₽
07 августа 2020