16+
текст

Объем 410 страниц

2018 год

16+

Иномирье

текст
5,0
1 оценка
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Иномирье» – остросюжетный фантастический роман с насыщенным, ярким, интригующим сюжетом. Это книга о людях, наделённых удивительными способностями. Они видят иные измерения и путешествуют по ним. Сэм и Лия – главные герои романа, прошедшие долгий путь, полный невероятных приключений и опасностей. Они сталкиваются с похищениями, кознями, ловушками и коварством. Перед взором читателя откроются земли серокожих, планета Вендалия и учебный центр «Иномирье», Лиловый рай, страна полуптиц Делькарас, край необычных существ, отбирающих энергию и молодость. А также обиталище зверолюдей шиндар, шахты гритимов, мир человекоподобных роботов, гигантских динозавров и великанов. Сэм и Лия проходят множество испытаний и, меняясь внутренне, сохраняют главное – любовь друг к другу. Каждая страница романа – это непредсказуемые события, которые переплетаются между собой, создавая необыкновенные картины жизни. Увлекательной, рискованной и завораживающей.

Теория эволюции миров по Анне Плехановой меня впечатлила. Путешествие между Землями на разных этапах развития - самая интересная идея этого произведения. Хотя тут много чего впечатляющего. И прежде всего художественность каждой части безграничной вселенной с миллионами дверей, через которые можно пройти. То, что ходить-бродить способны только пары, крутое утяжеление. Это могучий ход, без которого не было бы сюжета, по крайней мере, такого противоречивого, захватывающего, с несколькими кризисами и внутренними конфликтами для каждого персонажа. А любовь с ее сложностями в такой реальности естественна, как дыхание, и сложна, как дыхание в космосе. Я под впечатлением. Много картинок перед глазами, мысли толпятся в голове и а в сердце эмоции, много эмоций.

Миры, как стеклышки в замысловатой мозаике, образуют мультивселенную Анны Плехановой. Все такие разные, непохожие друг на друга по антуражу и атмосфере. Одни опасные, другие идиллические. Одни волшебные, другие технократические. Одни населены людьми на разных стадиях развития цивилизации, другие диковинными созданиями, третьи и вовсе монстрами. Там так легко заблудиться, потеряться, пропасть, стать жертвой интриг или обманов. Главные герои впечатляют своим авантюрным духом, потому что, даже опуская руки, они в действительности не сдаются. Красивая книга, которая меня очаровала. Хороший сюжет, в котором хотелось бы поучаствовать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Иномирье» – остросюжетный фантастический роман с насыщенным, ярким, интригующим сюжетом.

Это книга о людях, наделённых удивительными способностями. Они видят иные измерения и путешествуют по ним. Сэм и Лия – главные герои романа, прошедшие долгий путь, полный невероятных приключений и опасностей. Они сталкиваются с похищениями, кознями, ловушками и коварством. Перед взором читателя откроются земли серокожих, планета Вендалия и учебный центр «Иномирье», Лиловый рай, страна полуптиц Делькарас, край необычных существ, отбирающих энергию и молодость. А также обиталище зверолюдей шиндар, шахты гритимов, мир человекоподобных роботов, гигантских динозавров и великанов. Сэм и Лия проходят множество испытаний и, меняясь внутренне, сохраняют главное – любовь друг к другу. Каждая страница романа – это непредсказуемые события, которые переплетаются между собой, создавая необыкновенные картины жизни. Увлекательной, рискованной и завораживающей.

Книга Анны Плехановой «Иномирье» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00073-974-7
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip