12+
текст

Объем 60 страниц

2019 год

12+

Игра

текст

О книге

Эта книга продолжает серию о приключениях четырёх подростков, которые на этот раз попали во времена татаро-монгольского нашествия. Им пришлось вступить в схватку с самим Батыем, чтобы спасти мир от гибели.

Эта интересная, захватывающая книга переносит во время татарского ига, в древнюю Русь. совету прочитать ее всем любителям исторических приключений!

На самом деле я не очень люблю читать. Но эта книга порозила меня! Я просто в восторге от этого сюжета, как автор ловко и понятно пишет. Я прочитала все книги за 1 неделю. На первых местах у меня,,Игра'' и ,,Квест''. Эти книги настолько интересны, что погружают в себя с головой. Всё книги я посоветую своим друзьям! Книги очень интересны и захватывающие. Спасибо огромное автору! И хорошо, что на земле остались столь талантливые люди!!!

Фэнтези с гаргульями и концом света вдруг переплетается с живым и нескучным рассказом о людях в эпоху монголо-татарского ига. В общем, теперь известно, что будет, если слишком много играть в компьютерные игры.

Я не особо люблю фантастику или фентази, но же ям зашло. Прочитали за пару вечеров. Интересно было узнать,чем дело кончиться, какая будет развязка

На самом деле я не очень люблю читать. Но эта книга порозила меня! Я просто в восторге от этого сюжета, как автор ловко и понятно пишет. Я прочитала все книги за 1 неделю. На первых местах у меня,,Игра'' и ,,Квест''. Эти книги настолько интересны, что погружают в себя с головой. Всё книги я посоветую своим друзьям! Книги очень интересны и захватывающие. Спасибо огромное автору! И хорошо что на земле остались столь талантливые люди!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга продолжает серию о приключениях четырёх подростков, которые на этот раз попали во времена татаро-монгольского нашествия. Им пришлось вступить в схватку с самим Батыем, чтобы спасти мир от гибели.

Книга Анны Перекрест «Игра» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip