Золотая коллекция игр для детей. Развивающие, дидактические, сюжетно-ролевые, подвижные

текст
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – великолепный сборник самых лучших игр для детей всех возрастов: от ясельных карапузов до продвинутых тинейджеров. Развивающие и дидактические, сюжетно-ролевые и подвижные – здесь вы найдете игры на любой вкус. Вы сможете подобрать для своего ребенка игры, воспитывающие необходимые качества. Каждый ребенок индивидуален, и каждому нужна своя игра: кому-то нужно развивать скорость и внимание, кому-то координацию, а кому-то нужно научиться общаться и взаимодействовать со сверстниками. И конечно же всем нужны игры, направленные на развитие творческих способностей личности. Эта книга – настоящая находка для родителей, воспитателей, учителей, вожатых и всех, всех, всех, кто действительно любит детей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – великолепный сборник самых лучших игр для детей всех возрастов: от ясельных карапузов до продвинутых тинейджеров. Развивающие и дидактические, сюжетно-ролевые и подвижные – здесь вы найдете игры на любой вкус. Вы сможете подобрать для своего ребенка игры, воспитывающие необходимые качества. Каждый ребенок индивидуален, и каждому нужна своя игра: кому-то нужно развивать скорость и внимание, кому-то координацию, а кому-то нужно научиться общаться и взаимодействовать со сверстниками. И конечно же всем нужны игры, направленные на развитие творческих способностей личности.

Эта книга – настоящая находка для родителей, воспитателей, учителей, вожатых и всех, всех, всех, кто действительно любит детей.

Книга «Золотая коллекция игр для детей. Развивающие, дидактические, сюжетно-ролевые, подвижные» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
175 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-227-02487-9
Составитель:
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают