Отзывы на книгу «Агаррат. Восхождение»

Произведения Анны Литвиновой – это всегда нечто необычное, удивительное и захватывающее. Несколько серий книг с детально проработанными мирами, не похожими ни на что из того, что вам приходилось видеть раньше.

И вот, наконец, вижу очередную книгу цикла «Дети Темного», на этот раз в платном доступе. Очень рада за автора! Книга действительно заслуживает того, чтобы ее покупали и читали как можно больше людей.

С самого начала – да что там, уже с обложки и аннотации – становится понятно, что читателей ждет не банальная и уже набившая оскомину ромфант «академка». Впрочем, у тех, кто читал другие книги Анны, это и не вызывает сомнения.

Сильная и смелая героиня-оборотень (а много ли вы знаете оборотней-тигров? То-то же, скучать с такой девушкой точно не придется!) сразу вызывает симпатию. Мгновенное погружение в водоворот экшена. Нестандартные персонажи. Атмосфера дарк-фэнтези, где опасность и загадки подстерегают за каждым углом. Приятный язык повествования. Все это смешать, взболтать, и получим отличную книгу, от которой невозможно оторваться!

читала данное произведение еще на стадии написания. Впечатление осталось исключительно положительное. Адекватные герои, книга богата событиями, действиями, эмоциями. Прочитала на одном дыхании и с удовольствием перечитаю уже в конечном отредактированном варианте.

Крутая история, интересный мир. И главное, что герои не картонные. Никаких штампованных великих пластилинов и прочего позорища. Это рекорд, когда за всю книгу в данном жанре мне не пришлось испытать испанский стыд. Автору респект, ждем (с нетерпением уже!) следующую книгу серии.

Книга просто потрясающая! Всем кто хочет полностью погрузится в мир магии и всепоглощающей любви! Советую читать! Однозначно! Все книги автора имеют продолжение! И ещё какое!!!

утомительно, сумбурно. все одно и то же, из книги в книгу, любовный треугольник с героиней в центре, при чем обоих она любит и спит с каждым исключительно по любви. и это на первом месте в сюжете