16+
текст

Объем 330 страниц

2024 год

16+

Вояж по-турецки

текст
5,0
1 оценка
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Красавица Любовь вместе с сыном отправилась в солнечную Турцию. Их ждал приятный отдых на море, и все шло прекрасно, пока увлечение мальчика съёмкой незатейливых видеороликов не привело его к страшной находке: Сева случайно обнаружил тело известного турецкого певца. Да уж, это могло испортить отдых любому, но только не Любе – она со своей склонностью к авантюризму принимается за собственное расследование, чем ужасно мешает симпатичному турецкому полицейскому…Сможет ли Люба узнать, кто на самом деле убил певца, читайте в романе из серии «Уютный детектив на каникулах»!

Входит в серию "Уютный детектив на каникулах"
Все книги серии

О, это прекрасный детектив с действительно уютной атмосферой, не зря серия называется уютный детектив на каникулах, читая, ощущаешь себя где-то на знакомом турецком курорте, чувствуешь запах моря и то самое настроение. Сюжет до конца держит в напряжении, догадках кто же убийца, невольно хочется составить список подозреваемых и в конце сказать я так и знала, но нет, сюрприз в конце книги. Персонажи интересны и небанальны, не хочется с ними расставаться, так что жду следующую книгу с нетерпением, а эту естественно рекомендую ценителям качественных детективных историй

Книга понравилась. Настоящая детективная история. Сюжет захватывает, читается жадно, на одном дыхании. Очень интересно описано место действия, а герои за время чтения становятся почти близкими людьми. С нетерпением буду ждать новых романов А.Лериной.

Интересный и увлекательный детектив! Когда читала, с нетерпением ждала вечера, чтобы вернуться к книге и узнать продолжение) Читается легко, развязка неожиданная)

Увлекательный детектив, полный приключений и неожиданных поворотов сюжета. Мне понравилась легкость и живость языка, логика построения "интриги". Автор умело создает атмосферу загадки и напряжения, держа читателя в постоянном ожидании развязки. Персонажи книги хорошо проработаны и вызывают у читателя различные эмоции – от симпатии до раздражения. Я рекомендую эту книгу тем, кто ценит интересные сюжеты и неожиданные развязки.

Топовый детектив! Автор дарит неповторимые эмоции, к ее персонажам сразу проникаешься симпатией, а детективная линия всерьез морочит голову. Интрига сохраняется до конца и распутать ее без помощи главной героини невозможно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Красавица Любовь вместе с сыном отправилась в солнечную Турцию. Их ждал приятный отдых на море, и все шло прекрасно, пока увлечение мальчика съёмкой незатейливых видеороликов не привело его к страшной находке: Сева случайно обнаружил тело известного турецкого певца. Да уж, это могло испортить отдых любому, но только не Любе – она со своей склонностью к авантюризму принимается за собственное расследование, чем ужасно мешает симпатичному турецкому полицейскому…

Сможет ли Люба узнать, кто на самом деле убил певца, читайте в романе из серии «Уютный детектив на каникулах»!

«Вояж по-турецки» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-200607-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip