16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 37 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Не ждите меня в Монте-Карло

Не ждите меня в Монте-Карло

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто не хочет отправиться в путешествие на гигантском круизном лайнере! А что, если вы попали на него не по доброй воле? И должны играть чужую роль, чтобы скрыться от жестокого убийцы?Делая очередной репортаж для своего журнала, Вероника Ивлева заблудилась в дремучем лесу. С этого момента жизнь ее стремительно понеслась от одного приключения к другому. На свадьбе лучшей подруги ее угостили снотворным и погрузили на теплоход, плывущий по Волге. Пытаясь выяснить, кто все это подстроил и зачем, Вероника неожиданно оказалась на волосок от смерти – незнакомец попытался ее убить. Чтобы остаться в живых, девушке пришлось спасаться бегством. Вероника решила, что уж на круизном судне в Средиземном море ее никто не найдет. Ах, как же она ошибалась!

Входит в серию "Несерьезный детектив Галины Куликовой"
Все книги серии

очень интернсный сюжет и отличное озвучивание.Получила истинное удовольствие от прослушивания, не пожалела о своем выборе.Всем спасибо.

100 баллов. Весело и сумасбродно. Сюжет закручен лихо. Интрига сохраняется до самого конца. Даже повторное прочтение всё равно вызовет улыбку и будет интересно.

Мне книга понравилась! Прочитана прекрасно! Так бы слушала и слушала. История очень запутанная.

Агата Кристи была бы рада русской писательнице.

Рекомендую к прослушиванию!

Отличный детектив! Лихо закрученный сюжет и неожиданная развязка! Работа чтеца – отдельное удовольствие: очень приятно слушать, точное попадание в характер

Очень понравилась аудиокнига! Огромная благодарность автору и чтецу!!! Лёгкий, уютный детектив с юмором и без кровавых подробностей. Только один минус – он закончился. Надеюсь, что будет ещё совместная работа автора и чтеца

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто не хочет отправиться в путешествие на гигантском круизном лайнере! А что, если вы попали на него не по доброй воле? И должны играть чужую роль, чтобы скрыться от жестокого убийцы?

Делая очередной репортаж для своего журнала, Вероника Ивлева заблудилась в дремучем лесу. С этого момента жизнь ее стремительно понеслась от одного приключения к другому. На свадьбе лучшей подруги ее угостили снотворным и погрузили на теплоход, плывущий по Волге. Пытаясь выяснить, кто все это подстроил и зачем, Вероника неожиданно оказалась на волосок от смерти – незнакомец попытался ее убить. Чтобы остаться в живых, девушке пришлось спасаться бегством. Вероника решила, что уж на круизном судне в Средиземном море ее никто не найдет. Ах, как же она ошибалась!

Аудиокнига Галины Куликовой «Не ждите меня в Монте-Карло» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 37 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-04-159118-2
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip